Почему часто замечаю в приложении сбои? Я не вижу маршрут Т70! Не отслеживается где конкретно едет автобус! Это ужасно! Даже не сориентируешься! Стоишь потом на остановке минут 20!
Т70 стал ходить ужасно!
Пустите еще рейсов!!! Зимой холодно стоять по 30 минут на остановке! Рейсы то отменяются, то приезжают в разное время! Приходится приходить заранее, но не факт, что ближайший еще приедет!
Этим маршрутом постоянно пользуются чаще всего жители с детьми, чтобы доехать до школ Южного Тушина, садов, ДК, в поликлинику!!!
Автобус Т70 приходится ждать по 20-30 минут. Периодически вообще не получается его дождаться в последнее время - очень холодно ждать, приходится уходить домой и пропускать занятия в спортивной секции ребенку