Выражаю огромную благодарность Владимиру Александровичу, невероятно интереснейшему профессионалу своего дела! Мы посетили очень важный, максимально образовательный музей!
Слушать Владимира Александровича одно удовольствие, как гид, он успевает рассказать максимум полезной информации, ответить на вопросы и дать знания разным возрастам аудитории 👌
2.5 часа экскурсии выдержал ребенок 8 лет, потому что уделяли время и интерактивной части.
Я прониклась историей Хибин, важному труду геологов! Желаем процветания Кольскому научному центру РАН 🙏
Прекрасное познавательное место! Большое спасибо Владимиру Котельниклву за интересный рассказ! Сюда обязательно надо поехать, чтобы узнать подробности научного развития Кольского полуострова!!! Процветания Хибинариуму и применения в жизни великих изобретений Кольского научного центра! Послушать историю можно из первых уст на Ru-tube
Чудесный, молодой музей с замечательным экскурсоводом. Не пожалел ни минуты, что находился там. Интересная экспозиция и замечательный рассказ о Хибинах познакомили меня с этим удивительным местом нашей страны.
Был 16 апреля 2025г. Категорически РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Каждая минута проведенная на экскурсии - прожита не зря. Четко, обстоятельно, с чуством и любовью к месту, где живут и делом- которому посвятили жизнь. После посещения, хочется приехать еще.
очень интересное место!!! шикарная экскурсия. ив общем словами не передать. но нужно предварительно купить билеты и придти к указанному времени. ставят печать в паспорт полярника