Отличное место. Хороший зал и чуткий тренер. Зал оснащен раздевалками и туалетами. Тренер перед тренировкой интересуется состоянием здоровья и чутко ведет тренировку интересуясь самочувствием. Тренировки строятся в зависимости от физической выносливости занимающегося. За полтора года занятий тело пришло в тонус и перестала болеть спина. Рекомендую!
Занимаюсь йогой уже месяц. Как спортсмен, я всегда испытывал напряжение в спине, и с каждым занятием боль уходит. Дыхательные практики (умеренные) помогают расслабиться. Рекомендую йогу всем, кто хочет улучшить своё физическое и психоэмоциональное здоровье!
Выбрал занятия здесь, так как занимаюсь другим спортом в этом зале и доволен подходом тренерского состава.
Занимаюсь уже почти 2 года. Аня хороший тренер,готовый всегда помочь и адаптировать упражнения под твои возможности. Зал уютный, с качественными ковриками. После тренеровки все боли и зажимы уходят из тела.Дыхательные упражнения помогают расслабиться,что способствует хорошему самочувствию.
Очень тёплое и комфортное место, и всё это благодаря тренеру Анне. Она невероятно чуткая, внимательная, с чувством юмора и умеет заряжать мотивацией заниматься. С Аней легко доверять телу и процессу. И это такой кайф! Спасибо!
Анюта - замечательный тренер!!!
Во-первых, всегда доступно поясняет, что и зачем делать.
Во-вторых, предлагает очень много различных упражнений, что исключает однообразие.
В-третьих, по нашей просьбе, Аня ввела интервальные тренировки, что усилило эффект от занятий.
Спасибо большое Анюте за профессионализм и душевное отношение ко всем нам!!!
Открыла для себя новое направление - йога.
Очень довольна тренировками и атмосферой)
Продолжительное время болела спина, после занятий йогой боль ушла! Тренировки проходят легко, но при этом идет нагрузка на все группы мышц - плавно.
Хожу с удовольствием, спасибо ❤️
Всем советую прийти к йоге и лучше к тренеру Анне.
Она мягко и нежно приведет вас к тому , что вы просто будете мчаться на тренировку с огромной любовью 🤗
Благодаря Анне я влюбился в занятия йогой. Хожу с удовольствием 3 раза в неделю. И так здорово, что рядом с домом.
Show business's response
Анна А.
Level 9 Local Expert
February 24
После первой тренировки поняла, что это - именно то, что мне надо! Это такой кайф, когда ты выполняешь асаны и упражнения со своим телом, о возможности которых и не подозревала. Анюта - тренер очень внимательно следит за каждым занимающимся и чутко подходит к возможности каждого. В конце во время медитации получаешь настоящий кайф от проделанной работы и релаксации тела и ума! Зал комфортный. Всем рекомендую!🙏🏼
1
Show business's response
Надя
Level 3 Local Expert
February 13
Прекрасный тренер с индивидуальным подходом. Занятия проходят под чутким руководством Ани. Особый акцент делается на гибкости и растяжке. Приятно заниматься, когда видишь результат от раза к разу👍🏻