Приятное простое место, как и большинство аутентичных вьетнамских кафе. Вкусные классические сочетания, не скажу, что прям дешево, но цены вполне приемлемые, порции большие, поела с удовольствием. Ну и предлагают много ростков бобовых - не жадничают. В кафе с нами обедали две пары азиатов (китайцев, судя по речи). Как по мне, так это о многом говорит. Место рекомендую .
Заказывала на обед. Для любителей аутентичной азиатской кухни очень рекомендую! Здесь очень вкусно. Я не любитель вьетнамских супов, потому что ни разу вкусного не ела . Но именно здесь он отменный (брала Фо Га). Салат тоже огонь , я не ожидала . Креветки вкусные, но съела всего одну, тк чувствую, что в кбжу, которые были прописаны в Яндекс доставке возможно не соответствуют действительности именно к креветкам (56 ккал на 100 гр жареных в панировке креветок? Где 0 жиров , 1 гр углевода и 13 белков , странновато!) Буду заказывать , может, как нибудь загляну в само кафе (хейт в комментах чата в тг по поводу дизайна не поддерживаю, лично мне красиво).
Еда очень вкусная, бульоны наваристые, кальмары толстые, порции не жадные, цены приемлемые, ждать не долго, атмосфера тоже крутая))
Отдельный респект персоналу, имена не выговорю, но ребята крутые 👏🏻
Надеюсь это место просуществует в Саратове как можно дольше