Сейчас находимся в данном отельчике. Все нравится. Небольшой,но,главное,везде все чисто. У нас номер 13,есть чайник,холодильник. Есть кухня,плита,микроволновка,посуда,можно что-то приготовить. Рядом конечно есть евроспар,буквально в соседнем доме,но там так все невкусно, ужас.
Итак: матрас идеальный,белье и полотенца белоснежные,ни пылинки нигде,первый раз такое встречаю. Чайный набор,но не пополняется,чайная посуда,остальную можете взять на кухне. Единственное,на чашке были подтёки кофе,недомыли.
По приезду был небольшой запах канализации,но спустя какое-то время,когда стали жить и пользоваться,запах ушел. Цоколь. Окна у нас смотрели на колеса припаркованной машины. Но...в принципе,мы приехали по делам,в окно не смотрели,только открывали для проветривания. Нас это не особо смущало. Очень тепло в номере. В целом советую. Приеду ещё раз. Цена-качество. Единственное,нет рядом столовой какой-нибудь.
Останавливались в этом мини отеле с ребенком два раза . Впечатления вполне приятные, очень удачное расположение, рядом остановка общественного транспорта и до метро не далеко. Номера небольшие но чистые с душевой и туалетом, можно пользоваться посудой которая находится на отдельной кухни, там же есть чайники, микроволновая печь и холодильник. Администраторы доброжелательные. Единственный минус это запах сырости… возможно из-за того что гостиница расположена в подвальном помещении. Так что если остановиться на одну ночь, то вполне приемлемо. Цены на номера тоже весьма доступные.
Отличный отель. Самое главное что очень чисто, хорошее постельное белье, есть кондиционер, чайник и чайная пара, так же чай и сахар, в ванной-шампуни, мыло. Так же халаты, тапочки. Единственное был сломан душ,но мы не стали бегать разбираться, соотношение цены и качества, даже качество превосходит . Когда поедем в Москву снова ,обязательно остановимся в этом отеле.
Очень уютная гостиница. Расположение удачное, центр города. Номера комфортные, все чисто и красиво. Жили в номере вдвоем, места достаточно. Очень милая администратор Анастасия, быстро все показала, заселила, разрешила оставить вещи на хранение. В общем очень даже чудесное место проживания.
Единственное хотелось бы, чтобы в номерах заменили фены. Как минимум в нашем (мы жили в 11) фен работал минуту и выключался то ли от перегрева, то ли от того что его возможности исчерпаны. К сожалению, я даже испортила себе часть волос, когда пыталась высушить им. Неприятно конечно. Это единственный минус.
Мини-отель расположен удобно. Очень чисто и приятно.
Хочется написать отдельное спасибо администратору Татьяне. Отзывчивая, профессиональная и очень спокойная 😊
Огромная просьба к администрации отеля похвалить и поощрить Татьяну за отличную работу.
Остались довольны. Регулярно убирают, постель чистая, в номере чайный набор с чайником, тепло, безопасно (под окнами в тёмное время суток ходит патруль), тихо и в самой гостинице и снаружи. Единственный момент который немного напряг это ненавязчивый запах канализации (т.к. гостиница размещена в подвальном этаже), но это не критично. Достаточно было проветрить комнату и проблема решалась. По соотношению цена и качество это лучшее, что можно найти
Гостиница понравилась. Чисто, уютно, по домашнему) отношение персонала вежливое, номера удобные. Были в семейном, четыре человека, два взрослых и два ребёнка, места достаточно, спать комфортно. Удобное расположение, недалеко от метро, в пешей доступности набережная и парк Горького, продуктовый магазин. Понравилось, что есть общая кухня со всем необходимым, утюг и гладильная доска! Полотенца, одноразовые наборы шампунь и гель для душа, кондиционер в номере, все очень удобно! Спасибо за комфортное пребывание, лично нас всё устроило !
Не привычное расположение- в цоколе жилого дома,сам отель чистый, маленький, в принципе, для тех кто приехал по делам и только переночевать подойдет. Очень впечатлила чистая кухня и посуда. Из недостатков: окна в ровень с землей, можно открывать и заходить, решеток нет, понятно они не положены по технике безопасности, но как то это смущает, в номере был сломан сейф( учитывая окна на земле 🤣) и плохо работал унитаз
Гостиница замечательная. Небольшая, уютная. В коридоре, номере, санузле чисто. Комната просторная. Все есть. В семейном номере на троих просторно. Мы поместились вчетвером с маленьким ребенком (без отдельного места). Есть на этаже просторная кухня с СВЧ и спотами. Там есть посуда, кастрюльки, сковородки, в общем все, что нужно, чтоб приготовить покушать. В гостинице тихо, спокойно. Расположена в тихом месте. Очень камерно и уютно. По цене довольно бюджетно. Парковки своей нет, но есть вокруг места, чтоб поставить машину (не забито). В шаговой доступности супермаркеты. Метро 10-12 минут.
Место оставило не лучшие впечатления. Номера чистые и уютные, однако уровень сервиса сильно хромает. Заранее заказывали номер с двумя одноместными кроватями, однако по прибытию на место, нас поселили в номер с двуспальной кроватью, который также был в несколько раз меньше заявленного. После попытки обратиться на ресепшн, нам был дан краткий ответ, что мы заказывали именно такой номер, и только после предъявления ваучера были предприняты действия по прояснению ситуации. Затем нам сказали, что в системе бронирования произошел сбой, и они не имеют к этому отношения. Также они сказали, что не могут предоставить нам другой номер или хотя бы раскладушку, и просто дали нам второе одеяло. Такое отношение вызвало очень сильное негативное впечатление, так что не думаю, что воспользуюсь услугами этой гостиницы ещё раз.
Все отлично! Очень чисто,персонал умницы! Кухня сверкает чистотой,в ванной в номере все идеально,постельное аж хрустит,уборка ежедневная.Единственный недочет- в 15 номере работает одна пара розеток и та разболтана,из встроенных в тумбу между кроватями кто-то вырвал провод,в ванной для фена вдавлена внутренняя часть.Розетки однозначно к замене
Отличный, уютный отель
Близко метро
На кухне можно приготовить еду и существенно сэкономить деньги при путешествии
Большое спасибо персоналу за теплый прием
Отличное место, уютные комнаты. В принципе все что нужно для временной остановки. Комнаты достаточно уютные, ночевал в одноместной комнате пару дней, если вы решили посмотреть Москву - лучшего места будет тяжело найти. Метро рядом, магазин и аптека под рукой.
Доброго времени суток. Удивлён, откуда у этого отеля 4,6 звёзд в яндексе. Прилетели 26.02.2025 из за границы в 20:00, позвонил бронировал номер в мини отеле Хамовники, сказал что с маленьким ребёнком (2,5 годика).
В отеле были мы около 23 часов, администратор двух ⭐️⭐️ отеля категорически отказывалась заселять нас без свидетельства о рождения ребёнка (он остался в багаже в другом месте) при наличии трёх загран паспортов и двух Российских паспортов (где ребёнок вписан). Ребёнок кричал от усталости, так как дорога была долгая, а дама которая называла себя администратором(Татьяна) требовала взять ребёнка на руки и успокоить, не понимая что малышу давно пора спать, упорно отказываясь нас заселять из за отсутствия свидетельства о рождения.
Был в разных странах и в разных отелях, негде не сталкивались что нужно свидетельства о рождения при том что имеются паспорта. За 5700 рублей за номер конуру с сильным запахом канализации, засором душевой это перебор. Одна ⭐️за чистое белье. Второй раз точно в этот подвал не пойдём. А администратору Татьяне лучше поменять работу, в ней ничего человеческого!
Для ночевки на пару-тройку дней отличный отель! В номере чисто, тихо работает кондиционер, есть своя ванная комната, а что еще для счастья надо) кровать мягкая и удобная, вид из окна меня вообще не интересовал, я просто завесила шторы) главное, что отличный район в 5 минутах от офиса Яндекса, метро и 10 минутах от МИДа и Лужников! Также есть общая кухня, но я ей не пользовалась
Отель супер, рекомендую. Останавливаемся там каждый раз, когда в Москву погулять ездим. Персонал и обслуживание ❤🔥
Всё для лучшего комфорта вашей персоны)
Очень удобное расположение, тихо , чуть слышно метро , так как отель расположен в цокольном этаже . Чисто и при вхоже , и в номере , горничной + . Номера удобные , но в некоторых кондиционер висит прямо над кроватью (?) И еще вопрос , для какого роста проектировали кровати ? Для моделей с длинными ногами ? Вставать не очень приятно . Администратор Анастасия отлично выполняет свою работу . В целом отель понравился , но есть неприятные нюансы
уютная небольшая гостиница, расположение очень хорошее, вежливый персонал, недорогие цены, в номере есть все, что нужно. свежий ремонт. единственное, мы были на машине и в этом районе проблема найти бесплатную парковку, отель находится во дворе за шлагбаумом( с охраной и местными жителями не удалось договориться чтобы запустили на ночь во двор поставить машину). в остальном всем доволен
Останавливались 3 раза.Очень понравилось.Чисто,уютно.Рядом магазин Спар,можно взять покушать горячую пищу.Фрунзенская набережная недалеко. Чуть выше кафе Му-му.Девочки на ресепшн всегда отзывчивые ,в хорошем настроении. Цены адекватные,качество на высоте.В следующие разы только сюда.Спасибо.
Отличный отель за свои деньги в самом центре города. Всё что нужно было в пешей доступности. Множество кафе рядом и отличный магазин Евроспар. Огромный плюс-нет курильщиков не в отеле, не на территории. Тихо. Чисто. Уборка каждый день.
Название говорит само за себя, хамка админ Татьяна, никакой клиентоориентированности,интересно, хозяин знает о ее " работе"? Просто ужасное место, относятся как не к гостям,а нечаянно нагрянувшим соседям. Приехала в 7 утра, предупреждала о раннем заезде везде, выдели бы вы заспанную рожу админа, которая ьуквально вытурила из отеля, не предоставив даже воды или стульчика на кухне.тудс больше ни ногой.первый раз так попала, ужас
П,с: ответ отелю: с моей стороны никакого хамского поведения не было, мое спокойствие ,наверное, было расценено за слабость, поэтому и администраторша так себя вела.
А кто такая Мария?? , понятия не имею
Позвонила сегодня в 5:30 забронировать номер по телефону, который указан в картах. Уточнила, что мне нужен заезд сегодня в 6 утра и выезд завтра в 9. И проведу в отеле ночь. И что буду, чуть позже 6 утра сегодня. Мне назвали сумму 3700. Я переспросила, сказали, что да, всё верно.
Администратор в гостинице была не в курсе, что я приеду. Хотя указано, что стойка круглосуточная. Я ждала на улице, пока меня впустят, потом в гостинице, пока администратор проснется и выйдет. Она была вовсе не в курсе, что я приеду.
Мне забронировали номер с неправильными датами и выездом сегодня в 12. Долго что-то решали между собой. Что номеров сводных нет. Потратили полчаса моего времени, чтобы в итоге назвать мне сумму 8700. Спасибо!
Цена несопоставима маленьким номерам и тому, что отель находится в подвале.
Удачное расположение. Недалеко парк Горького, 2 станции метро.
Номера не большие, но чистые и уютные. Белье и полотенца свежие. Имеется кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Нет парковки и к входу не подъехать на машине очень долго искали место где бы можно было припарковаться и это получилось только через 40 минут и очень далеко потом с вещами пришлось переть к этому отелю это очень неудобно особенно если едишь после 860 км пцти
Соотношение цены и качества !!!
Метро рядом, магазины тоже.
Свежий недорогой ремонт.
+ Чисто, качественная уборка каждый день, замена полотенец тоже ежедневно, есть кухня и все для самостоятельной готовки еды.
- В общем холле присутствует запах сырости (помещение на 0 этаже), не очень вежливая девушка на ресепшен. Но это все можно пережить)))
Хороший, уютный отель. В номере есть все необходимое (полотенце, тапочки, чайник, гель для душа и т.п.).
Администратор Анастасия очень вежливая и отзывчивая девушка, провела по отелю, показала, где кухня, где утюги, позволила после выселения оставить багаж на хранение до вечера. Спасибо большое за Вашу работу!
Очень уютный номер. Чисто, везде порядок, смена полотенец каждый день. Расположение удобное, рядом метро. Доброжелательный и отзывчивый персонал.Очень понравилось.
Прекрасный отель. Номера чистые, персонал доброжелательный. Есть уютная общая кухня. Оказывается, это сеть отелей и теперь я точно знаю, где буду останавливаться, приезжая в Москву)
Очень неплохой отель за свои деньги. Номер небольшой , но чистый, есть телевизор и кондиционер, общая кухня, которая выглядит очень прилично! Месторасположение тоже хорошее. Советую!
Отель очень уютный, находится в тихом месте, встречают вежливо, в номерах чисто, все удобно, есть все необходимое. Однозначно рекомендую и для лечения в клиниках и для отдыха!
Уютная небольшая гостиница. Заезжали на период соревнований, 19 детей и 7 взрослых. Чисто, есть все необходимое. Кухня отлично оборудована. В шаговой доступности метро, парк Горького
На ресепшене никого нет никогда. Для того чтобы переночевать пойдет. Завтраков нет. Сервиса нет. Комнатки маленькие, два на четыре. Находится в подвале жилого дома, чего нет на сайте.
Прекрасное расположение, вежливые, приветливые и отзывчивые администраторы. Хочется отметить чистоту, на кухне, в номерах, каждый день меняли полотенца, всем советую.
Хороший небольшой отель в цокольном этаже дома. До метро минут семь. Пешком можно дойти до парка Горького. Есть кухня. Чистые номера. Приветливый персонал. Рекомендую
Вот так кадры решают всё. ((Низкая оценка только из-за работниц. Были с сыном вдвоём на Новый год -2024 год встречали.
1) обе девочки неприятные( отвечают на вопросы так, как будто я спрашиваю какую-то всем понятную истину.Например, далеко ли метро. Чувствуешь себя при этом дурой)
2) одна из работниц в день выезда ЗАПРЕТИЛА воспользоваться кухней в обед!! Это перед поездом!! Это с ребёнком 12 лет!! Пришлось её уговаривать!! Она всемогуще ответила:" Ну ладно! Только не засиживаться там! " Вот представьте, у нас поезд через несколько часов, хотели просто поесть с ребёнком. Мы не собирались там " рассаживаться "или бухать.
3) сам отель чистый, нареканий нет, но я бы второй раз не поехала из-за отношения к гостям!!
Великие путешественники.
Отличный отель за свои деньги. Отель недалеко от м. Парк культуры. Номера находятся в цоколе, но это совсем не мешает проживанию – окна большие. Сами номера теплые, очень светлые. Есть чайник и небольшой набор чая и кофе. В отеле есть отдельная кухня для общего пользования.
Жаль что в отзывах не указано что это подвал. Номер чистый, но крохотный, запах соответствует. Окно с видом на ноги выходящих из подъезда.
Рекламщику респект!
Чисто, тихо, уютно, компактно. Мне все понравилось. На кухне есть все необходимое, гладильная комната. Единственное - тапочки и зубная паста внедоступа, платно. Продуктовые магазины рядом
Чисто, аккуратно, свежо. Кухня, где есть всё необходимое для приготовления еды. Приветливые администраторы. Хорошее местоположение. Недалеко станция метро. Рядом круглосуточный магазин и аптека.
гостиничка в цокольном этаже жилого дома. чисто, тихо. в номере все необходимое. рядом несколько кафешек. возможно с парковкой будут сложности, все вокруг забито.
С учетом того что это центр Москвы, Хамовники. Место хорошее, прилетал по работе. После работы можно тихо спокойно просто отдохнуть. Чисто аккуратно цена адекватная.
Расположение и цена радуют. В отеле и номере чисто. Разрешили оставить вещи до заселения. Есть 2 минуса. В моём номере присутствовал странный запах особенно после душа. И после душа вода из-под поддона текла. В остальном чисто, уютно