Отличное место, ближе к отелю, чем к гостинице. Цена на номер адекватная. Уборка номера 1 раз в 2-3 дня , очень приятный бонус.
В самих номерах свежий ремонт, кондиционер , чайник, стаканы и чашки. Все супер комфортно, одно удовольствие там было жить. Территория ухоженная , есть мангальная зона , кухня и чистый бассейн с шезлонгами.
Администратор вежливый , готов помочь в любой ситуации!
Однозначно рекомендую!!!
Хорошее место для хорошего беззаботного отдыха просторные чистые номера с прекрасными видами на море и крепость в номерах есть все самое необходимое на территории есть бассейн и не большая кухня на улице где можно что то приготовить. Спасибо хозяину этого гостевого дома за уют и атмосферу. Буду рекомендовать ваш гостевой дом своим друзьям. И привет вам из Тулы 😉
Отдыхали в середине июля 2024 года. Отель чудесный: чистота, порядок, а главное уютно.
Снимали мансардный номер . Сначала немного испугало расположение (подниматься почти на пятый этаж), но вид из окна и простор номера развеяли все сомнения (ни разу не пожалели).
За 9 ночей дважды убирали в номере. Вода была всегда (напомню, что почти 5-ый этаж) и вода "качественная".
На море идти минут 10-12 (пляж Арзы), кафе и магазины по пути.
Спасибо душевному коллективу "Хале" за наш отличный отдых.