Понравилось:
1. Очень приятная и отлично знающая свою работу девушка-кавист. К сожалению, имя не запомнил.
2. В винотеке магазина представлены интересные вина развивающихся виноделен, вчерашних виноделов-гаражников.
Не понравилось:
Полки с винами не промаркированы флагами стран, что вызывает небольшую путаницу при выборе региона вина и слегка дизориентирует. Ну, это мое личное видение)
1
Николай Дерягин
Level 5 Local Expert
October 11, 2019
Сейчас там проходит отличная акция, можно занедорого купить хорошего винишка.
Да и других интересных напитков там в достаточном количестве. Продавцы приветливые и компетентные. И расскажут и подскажут и помогут определиться с выбором.
Стоянка очень не удобная находиться на улице с очень большим трафиком. Получается встать ещё можно, а вот выезжать довольно трудно.
Fudjika
Level 9 Local Expert
March 5, 2019
Хороший выбор, очень грамотные консультанты - рассказывают о напитках так, что аж уходить из магазина не хочется))). Всегда остается приятное впечатления после покупки.