All the positive reviews about this place are true. You can really live here. At least until you get tired of this tent mode :)
UPD: It's a pity that it doesn't work anymore. In 2024, we stopped at the same part of the coast. Fortunately, no one has taken away the nature in this place. While.
Кемпинг хороший. Есть душ, туалет, кухня, посуда. Единственный минус не соблюдается режим тишины семьями с детьми. С 7 часов утра слушать ор детей и их родителей такое себе удовольствие. Мы в 19 году были, было все тоже самое, я не хотела ехать из-за этого сюда в этом году. Семья уговорила. В этом году все то-же самое. Получается не отдых а мучение. Мы много где были, это единственный кемпинг где администрация не реагирует на это и при заезде на это не обращает внимание. Хотя в правилах кемпинга режим тишины с 10.00 до 22.00
Отличный кемп на берегу моря! Очень удачное расположение лагеря невдалеке от Кобулети в плане гармонии с природой. Все что надо для приятного времяпровождения в кемпе есть, вплоть до того что за вменяемые деньги могут приготовить еду. Спасибо коллективу кемпа в лице Евгения, Михаила, Дмитрия за хорошо проведенное время! Думаю, самое лучшее время - конец сентября.