Search
Directions

Кемпинг Аврора

Overview
Photos
20
Reviews
18
Features
Rating 4.3
39 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Екатерина Берещенко
Level 5 Local Expert
September 3, 2022
Хорошее уютное место, очень радушно встретил мужчина, все объяснил, показал. Место потрясающее, очень красивая коса На кемпинг с собаками запрещают. Ехали издалека, в последний момент пришлось взять 5-месячного мопса с собой. Хозяйка - Елена - очень негативно отреагировала, даже на наши уверения, что мопс приучен к пелёнке и порчи имущества не будет, он на поводке и свободно не передвигается, ситуация не изменилась. Атмосфера стала неприятная, мы съехали на день раньше, стало неуютно оставаться
Коллегия адвокатов РК Эксперт
Level 19 Local Expert
July 18, 2022
Для бюджетного туриста и для любителей экологически чистого моря, воздуха и самого звездного в Крыму неба - самый подходящий вариант! Приятно удивился, что в июле впервые проложена асфальтированная дорога. Кемпинг имеет небольшие номера с кондиционерами, общие туалеты и душевые, парковку, беседки с мангалами и кафе.
2
Настя Красильникова
Level 17 Local Expert
July 9, 2021
Уютные домики, кухня, обеденные шатры с видом на море, стапель и качельки. Пока удобства "во дворе", но, как я поняла, все в перспективе, стройкаполным ходом. Из пожеланий хочется добавить расширения ассортимента магазину, а также руководству следить за соблюдением тишины хотя бы после 10 часов вечера - дети спят, да и репертуар у ваших "меломанов" сильно так себе.
3
Show business's response
Павел Никитин
Level 10 Local Expert
August 7, 2022
Все просто, домик! Туалет, кухня снаружи, зато вокруг море, очень классно)))) спасибо персоналу, отзывчивый и добрый!!!
Светлана Ващук
Level 6 Local Expert
August 16, 2022
Отличный отдых! Всё очень понравилось. Отдых на косе это класс! Есть выбор моря. На кемпинге уютно. Рекомендую.
Л
Лариса Ш.
Level 7 Local Expert
August 20, 2021
Домики хорошие,море совсем рядом,народа мало. Минус нет питьевой воды,надо привозить с собой, туалет далеко. Но в следующем году достроют,будет на территории. На общей кухне два холодильника,Эл. чайник газовая плита ,работает только две конфорки. Посуда вся своя от ложек до сковородок с кастрюлям. Хозяйка хорошая! Рекомендую.
3
Ольга Вербицкая
Level 5 Local Expert
September 30, 2021
Местоположение находиься рядом с Бакальской косой. По красоте природы побережья отношу к Крымским Мальдивам) Очень красивое и чистое море!
3
Татьяна
Level 7 Local Expert
September 4, 2021
Отличное место для отдыха. Чисто, скромно, но для проживания достаточно. Обязательно поедем еще.
3
Дилявер Сувашбаев
Level 19 Local Expert
August 14, 2022
Вода пресная по талонам в душе.. Разбавляют морской... Да и с выводом мусора проблема. Берег хороший!
1
Alena B.
Level 3 Local Expert
August 30, 2019
Были на прошлых выходных (23,24,25августа) все шикарное. Подход хозяев удивил, всё вежливо и спокойно. До пляжа 30метров.(может меньше не мерили)))) Всё чисто, аккуратно. В номерах кондиционер. Забронировали ещё на (5,6,7,8сентября)
3
2
Show business's response
kosorukov85
Level 9 Local Expert
July 4, 2022
Народу мало, пляж чистый, море тёплое:-)
1
1
maxim-yaster
Level 13 Local Expert
September 5, 2021
Нет нормальных условий, туалет, раковины на кухне. Полевые условия.
3
2
Н
Нелли С.
Level 3 Local Expert
July 8, 2020
Великолепное море, шикарные закаты. Радушные Хозяева
3
Show business's response
M’Risha
Level 15 Local Expert
July 26, 2021
По указанным контактам не отвечают.
1
2
Наталия
Level 9 Local Expert
June 22, 2020
Отличный вариант отдыха с друзьями.
3
1
Show business's response
Владимир Владимиров
Level 16 Local Expert
April 11, 2019
Был недалеко от этого места. Спартанские условия. На любителя.
3
1
Александр Меховников
Level 8 Local Expert
August 10, 2020
Хорошее место
1
1
Show business's response
Алексей Кемский
Level 6 Local Expert
June 29, 2020
Всё ок
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2