всё очень хорошо в последней раз были в 2023 году поедем снова в этот кемпинг в июле поедем снова от моей семьи хочу сказать спасибо рыбакам (забыла как зовут)
Отличный Автокемпинг близко к морю есть все удобства много места где можно поставить палатку можно прогуляться по набережной много людей гуляют развлечения очень много
Нам понравилось, конечно есть над чем работать владельцу территории, не хватает хорошей хозяйской руки, но в целом мы остались довольны. Спали можно сказать ногами в море, на столько близко выход, нет ступенек и обрывов. Набережная прям за территорией. Тут же рядом платный идеальный туалет и душ, если не хочется пользоваться тем что на территории. Очень хорошие беседки с навесом (за отдельную стоимость).