Отличное заведение, лучше всех, что находятся рядом. Много места, приятный дизайн. Отличный сервис. Замечательные дымные и вкусные кальяны на любой вкус и крепость. Очень вкусное меню, огромный ассортимент авторских чаев. Приятная атмосфера уюта и поистине достойного лаунжа. Хочу пожелать этому месту роста и процветания, еще больше друзей и новых открытий. Вы заняли свое место в моем сердце. Теперь только к вам. И всем советую, не пожалеете. А если не были, то посетите обязательно, а если были и что-то не понравилось, обязательно вернитесь, вы просто были без настроения.
Мы стали постоянными гостями данного заведения. Нам нравится атмосфера, кухня и сам кальян 10 из 10. Про персонал и обслуживание: все очень позитивные и приятные, очень мило то, что они запоминают каждого и лёгкость в общение , ощущение что не в заведение приходишь, а в гости к другу домой😆
Спасибо за обслуживание и хорошие уютные вечера 🙏🏼 мы сами не заметили того , как перестали посещать другие бары.
Душевное, вайбовое, рахатное заведение. Все для максимального расслабления и отдыха! 🔥
Каждый раз не перестаю получать огромную долю комфорта, приятного пребывания, вкусных блюд и широкого чайного ассортимента, коммукативного и располагающего персонала.
Спасибо за уровень!
Очень приятное заведение ! Всегда позитивная обстановка , вкусная еда напитки и крутейшие кальяны!!! Посещали с друзьями с женой несколько раз - всё супер! Обязательно придём еще ! До встречи!
Отличное место, были впервые с сестрой , все очень понравилось, кальян сделали вкусный , отдельно хочу отметить работу персонала - все сотрудники общаются вежливо и всегда готовы помочь с выбором , очень приятно , придем обязательно еще 😇
Одно из лучших мест в городе для отдыха!
Однозначно входит в мой ТОП-3 кальянных.
Большой выбор табака и напитков, кальянщики всегда попадают во вкус с твоим пожеланием (и не только со вкусом, но и крепостью).
Приветливый персонал, много места, шикарный дизайн.
Моя оценка - 10/10!
Добрый день ☀️
Мне очень-очень понравилось заведение 🙌🏼
1. Сразу обозначают правила 1 кольян 2 часа пребывания;
2. Стилевый интерьер;
3. Дымный кольян;
4. Внимательный персонал;
5. Хорошая еда;
6. Интересные коктейли.
Благодарю за вечер 🌃
Обязательно вернусь 😉
Добрый день, всё очень понравилось, замечательное обслуживание, очень приятный персонал и ооочень вкусные блюда, отдельно хочу отметить кальяньщика за очень вкусные паровые коктейли, обязательно еще приду в это прекрасное заведение
Атмосфера была отличная, играла живая музыка, девушка пела очень красиво 😍
Хотелось бы отметить качество продуктов, заказала салат с креветками, нарезали очень зеленое твердое авокадо и недозрелый помидор, не очень приятно.
Кальян был вкусный, но угли меняли очень редко, даже успел остыть.
Была впервые в этом месте. Очень все современно, уютно и комфортно. Помогли подобрать нам кальян, напитки. Цены высоковаты, но доступны. Отличное место отдохнуть и поболтать.
Был не первый раз. отличное обслуживание, хороший кальян, Нравиться место, т.к можно посидеть поговорить с людьми без лишней суеты. Также нравиться дизайн и интерьер. Цены средние
Приезжаем из Челябинска и уже не в первый раз выбираем ребят! Качественный сервис, вкусные коктейли и достойные кальяны.
Ребята подходят с любовью к своему делу: подбирают под гостей любимые вкусы как в барной карте, так и в дымной. Впечатления остались ❤️🔥
Иногда там бываю. Мне нравится. Посидеть с коктейлем, кальян. Спокойно. Бармены - супер. Можно просто попросить вкус и все будет как хотелось.
Особенно приятно, что работают допоздна.
Приду еще.
Были впервые, все безумно понравилось 😻 кальян, коктейли и еда вкусненькие 😋 сервис от всех сотрудников на уровне! Обязательно вернемся🥰 а еще тут очень красиво ☺️
Хотели после тяжёлого дня зайти покурить кальян и выпить по бокалу пива. Выбор упал на кальянную «Kein», о чем в итоге сильно пожалели…
Хостес на входе была не приветлива и уставшая, хотя вы первое лицо данного заведения.
В основном зале было очень дымно, такое ощущение что вытяжка не вывозит.
Сели за стол, через пару минут к нам подошёл кальянщик, классный парень, находит коннект со всеми, видно что профессионал. Затем подошёл официант чтобы принять заказ, но тут нашему удивлению не было предела после его слов: «Пива нет абсолютно никакого, в выходные всё выпили!»
Вино также остатки в холодильнике.
Я был готов сам сходить в магазин и оплатить пробковый сбор или депозит, на что получил отказ…
Оставаться после этого не хотелось, в итоге собрались и ушли в другую кальянную где и хостес приветливая, и по меню все в достатке.
Вот такие впечатления остались от данного места...
Отличное заведения для того, чтобы провести приятный досуг с дамой сердца или устроить ламповые посиделки с друзьями и близкими. Бывал там ни раз и планирую возвращаться туда еще много много много раз.
Персонал в заведении офигенный. За это отдельный респект.
Кухня в заведении так же на высшем уровне, как и все в этом заведении.
Теперь если кальян, то только в Kein❤
Очень хорошее место.Тут делают кальян по всем вашим предпочтениям. Классное барное меню, также могут сделать коктейль на ваш вкус. Очень доброжелательный персонал!! Хочется посещать это место каждый день🫢
Очень красивое место, спокойно, вкусно и эстетично! Для первого свидания идеальное место, также для совместного ужина большой компанией и курения кальяна. Вечером после 20:00 начинает играть музыка погромче, много пространства, не тесно💔 Для тех кто ищет новые интересные места в Екатеринбурге однозначно рекомендую 😇
Интересное сочетание кальянка + ресторан, и что удивительно реально вкусная еда. Кальян чуть дороже чем везде, но куриться долго. В 8 случае из 10 кальян супер, но бывает и так себе.
Лучшее заведение, в котором работают самые лучшие сотрудники. Добрые и отзывчивые, а главное со временем каждый сотрудник понимает и запоминает пожелания по кальяну и по еде, это очень ценно! Благодарим каждого сотрудника за вклад который делаете каждый день!
Все очень круто! Кальянные мастера очень хорошо попадают в запрос и по крепости и по вкусу, бывает очень приятно удивляют! Еда вкусная, все ништяк. Особо выделю бар - помимо вкусных дефолтных коктейлей могут сделать что угодно по твоему запросу.
Самые качественные и необычайно приятные на вкус кальяны, очень рад открыть для себя это место. Особенно отмечу креветки в остром соусе и чизкейк. Круто, рекомендую!
Отличное место с заботливым персоналом !
Все было очень вкусно , а чизкейк… это лучший чизкейк в моей жизни! Крайне рекомендую! Вкусный чай, кальян , лимонад ☺️ ребята молодцы , отдельное спасибо кальянному мастеру - Денису ! Привет из Тюмени 19.10.24.
Неплохое место, приятные сотрудники, кальян вкусный и доступный по цене, есть много настольных игр в свободном доступе, но как по мне цены на еду завышены.
Очень эстетично, приятная атмосфера, вежливый отзывчивый персонал. Кальян отличный, коктейли вкусные, по кухне пробовали только картофель фри, но даже он не обычный с пармезаном. Все очень понравилось 🥰
Для меня это по своему атмосферное место! 💔
Идеальное заведение, где можно с комфортом поработать или пообщаться с друзьями! А какая у них музыка играет, мурашки🤌🏽
Персонал всегда очень вежливый и внимательный, подходят с заботой, это очень ценно🙏🏽
Кальяны яркие, сладкие и дымные! Максимально долго курятся и отдают свой вкус!
Хотелось бы отметить кальянных мастеров Никиту и Евгения!
Учли все предпочтения и сделали все на высшем уровне!
Команда KEIN, Вы крутые! Процветания и самых щедрых гостей Вам!🙌🏽❤️
От всей души хочу порекомендовать данное заведение, я конечно понимаю, что на вкус и цвет…, но я каждый раз рада побывать в данном заведении. Администраторы всегда приветливы, бармены и кальянщики на уровне, интерьер новый, периодически живое пение или Dj на выходном, кухня обычная, есть вполне можно👌🏼Хотите изысков выбирайте другое место. Отдельная комната с плойками и VIP-комната заслуживает отдельного внимания 😍 Все , кого я знакомила с заведением- приходили еще, потому что понравилось! Я думаю - это показатель)
В общем, спасибо команде Kein! Ребята вы реально крутые❤️
Бомбовое место! Проводили корпоратив в пятницу вечером в большой компании около 15-ти человек. Обычно никуда не влезаем) Но тут совершенно другое дело, потому что в Kein есть VIP-зал с очень грамотно продуманной планировкой. VIP-зал находится в другой части заведения, изолировано от основной зоны, что не создает дискомфорта никому из посетителей, потому что тусовка большой компании это всегда какие-то настолки, музыка, разговоры, ржачь. А так мы классно отдохнули, никому не мешая отдыхать. Плюс в VIP-зале есть телевизор с приставкой, отдельный сан.узел и кондиционер, что делает пребывание еще более комфортным. Отдельно можно поблагодарить за крутые кальяны, большой выбор табака и вкусную еду. Ну и респект сотруднику заведения Александру, который обслуживал нас.
В кальянной Кейн встретила я чудо,
Где дым от кальяна легок как перо.
Качество здесь — на высшем уровне,
И персонал радушно встречает посетителей вновь.
Уют и тепло в каждом уголке,
Тут время бежит словно на волшебке.
Кальяны здесь — настоящее искусство,
И вкусы будоражат душу с песней.
Спасибо вам за волшебный миг,
Здесь душа отдыхает и сердце поёт.
Сюда вернусь я снова и опять,
Искать вдохновение в толмачах дыма.
P.S. Верните, пожалуйста, пасту с морепродуктами….
Заведение супер, Яночка супер, персонал приветливый, бармены готовят вкусные коктейли, кальянные мастера делают вкусные, дымные и самые бомбовые кальяны.
Все топ, обязательно приходите в гости.
Отличное место, если ты ценитель дымных кальянов, вкусной еды и как вишенка на торте общительных и дружелюбных сотрудников, которые войдут в положение в 100% случаев, начиная как ты заходишь и как встречает тебя хостес, заканчивая офиками и офигенными барменами, коллектив топ, заведение топ, кальяны и еда тоже, советую)
Посетил. Очень интересный и классный интерьер! Кальяны дымные, вкусные, яркие, приятные! Кто ценит своё время и привык посещать достойные и комфортные заведения, однозначно рекомендую Кейн в списке таких заведений города Екатеринбурга.
Добрый день!
Плюсы: персонал, ресторанные вкусные блюда, качественный кальян по стоимости кальян-баров, интерьер
Минусы: нет
Пс: в начале концепция с 2мя часами и одним кальяном показалась странной, а потом мы поняли, что у ребят все идеально организовано! Быстрая подача блюд, напитков, кальяна. И, в целом, 2 часов достаточно, а курить одну чашу дольше 2х часов не имеет смысла
Отличное новое заведение . Кальяны лучшие , вкусная и разнообразная еда . Отдельная VIP комната где можно уединиться , поиграть в playstaison- выше похвал 😊😊😊. Место куда хочется вернуться 👌👌
Хорошее место, просторное, много воздуха, отличные вытяжки
Есть личное пространство у каждого гостя)
Кальяны на высоте , как и те кто их делает, барменам так же отдельный поклон за красивую подачу, вкусные коктейли и индивидуальный подход к каждому)
Ваша команда супер ❤️
Так вышло, что была два дня подряд. И наверное не вернулась бы из-за манеры общения хостэс, из-за системы брони: когда звонишь и говоришь, что знаешь про правило каждый второй час новый кальян, хочешь выкурить 3-4 кальяна, а тебе бронируют на 3,5 ч. Приносят том ям и хостэс: «расчитывайтесь, время вышло. Освободите место, уже следующие клиенты.» а у тебя за 3 часа уже чек на 6 тысяч, и с тобой так общаются.
Но к кухни вопросов не было- все было очень вкусно.
К кальянам вопросов не было никаких. Поэтому дала шанс на второй день, но уже в другой компании.
С бронью абсолютно та же ерунда. Забронировали мне в этот раз на 5 часов, но просьбу посадить не в центре, не под кондиционером, а на мягкие сидения (а мы были к слову днём, кальяная была пустая) полный игнор. Весь стол с внутренней стороны в жевачке. Хостес опять включила безумно неприятную манеру общения. И естественно отказала пересесть в пустой кальянной. Даже жевачку с внутренней стороны стола не убрала.
К кухни и кальяном снова никаких вопросов! Восторг.
Но такое отношение встречающего тебя человека и последующая детская, хамская манера оставляет послевкусие.
Была 3 и 4 августа
Отличная кальянная с демократичным ценником. В дополнение к широкой коллекции табаков есть приличная коктейльная карта и неплохая кухня. Желательно бронировать столик заранее.
Новое хорошее место 👍 Всегда есть посетители, что, несомненно, создаёт уют.
Отличнейший богатый интерьер, приятные официанты и кальянщики. Очень внимательны к заказам 👌 Не хватает только вентиляции, становится очень накурено, сухо и тяжело дышать. Процветания этому месту 🍒
Сервис отвратительный.
1. Сразу мы обозначили, чтобы поделили счёт (на двоих мужчин) , по итогу принесли общий и девушка считала при нас, сказала что что-то напутали и не отнесла переделать
2. Бонусная система не работала и никто заранее об этом не предупредил. Если вы знаете, если у вас что-то сломано, почему не предупреждаете заранее?
3. Перепутали блюдо
4. Сделали кальян, который не понравился, предложили переделать, но включили в счёт
5. 40 минут ждали апероль, напоминали дважды
6. Апероль почти сразу я пролила, официант ни новый не предложил , ни поменяли, хотя в других заведениях это учитывается
Практически каждый день здесь отдыхали с друзьями, в следующий раз придем только по большой нужде
Стильное , но странное пространство . На любителя . Публика чуть старше 18 лет .
Из минусов еда никакая, картошка фри с курицей , салат из баклажанов 🥴 , откровенно посредственно .
Напитки вкусные из чего делаю вывод , что это про покурить и выпить , общаться сложно музыка на повышенных децибелах .
Допускаю , что это просто не моя философия заведения , предпочитаю более ламповые места . А ! и еще - цены немаленькие
Приезжали отдохнуть , посоветовали кальянную Кейн. Приехали с настроем отдохнуть, провести хорошо время . Общее впечатление испортили прямо на входе , девушка «администратор» встретила в очень «хорошем настроении»
Бронировали заранее стол , но к нашему приезду все было занято ,решение этой проблемы по мнению «администратора»было -ждать пока что-то освободиться. К тому же , прямо на входе вас начинают раздевать, но пледом не укутывают, хоть и обещают. Мастер по кальяну и официанты оставили положительное впечатление, молодцы! Интерьер очень понравился ,приятный и в успокаивающих тонах .
2
1
Show business's response
Виктория Ахметзянова
Level 5 Local Expert
March 5
Прекрасное и уютное место, кухня на хорошем высоком уровень, кальяны отличные, а персонал добрый и отзывчивый, очень полюбила это место с первого раза и посоветовала уже всем друзьям)