Отличный дом для большой компании, есть все, чисто, тепло, необычный деревянный интерьер, большая кухня-гостинная, удобный тамбур-раздевалка с сушилками для стафа, отзывчивая приятная хозяйка, 5/5 цена-качество!
Ну как можно описать дом, в который ты возвращаешся ежегодно как домой? Хозяева сразу стали нам друзьями. Уютно, душевно, комфортно, атмосферно.
Баня -супер!! Прям по-сибирски!! С травами, духом тайги и мечтами о лучшем! Хозяева и обслуга делает всё, чтобы ваш отдых удался! А вечерняя тишина на фоне трасс, по которым перемещаются огоньки ратраков, да под дымок мангала, вдали от шума молодежной тусовки на горе, да под звездным небом..Ну, вы поняли!!!
Владимир Иваныч парил лично, замечательное место!
Всем рекомендую, открыл для себя много интересных моментов парения, сам парюсь с детства, своя баня.. остался в восторге!!!
Круто!!!