Были проездом в городе Новороссийск. Насладившись красивыми видами, решили зайти перекусить в какое-нибудь интересное заведение. Выбор пал на это прекрасное место — и мы ни разу не пожалели! Внимательный и доброжелательный персонал, вкусные блюда, которые явно готовятся с любовью, и уютный интерьер создали атмосферу, которая запомнится надолго. Все было на высшем уровне! Очень рекомендую это заведение к посещению. Обязательно вернемся сюда, если окажемся в Новороссийске снова!
Отличное место с отличной кухней и адекватными ценами. Огромный выбор блюд, напитков и алкоголя. Стоянка перед входом платная. И в один ряд. Иногда ияжело припарковаться. Но через улицу есть бесплатная стоянка. Зал не большой, но мечта хватает, столы стоят далеко друг от друга, но балконе, если его так назвать, места маловато. Средний чек 1 т.р. баранину готовят изумительно.
Прекрасное и довольно колоритное место, где витает дух нашего дорогого Кавказа. Посетили по случаю моего предстоящего дня рождения. Спасибо за гостеприимство умничкам, которые нам помогали, быстро приготовили и подали потом, по просьбе, быстро принесли счёт. Понравились все блюда, в том числе неплоха была и баранина. Мы попробовали 5 марта 2025 следующие блюда: Оджахури, Долма, Нар-Коурма, Картофель с грибами и чай, который был мило подан с цукатами. Спасибо🙏🥰