Кофе по- кезлевски варится в джезве и подается с кофейной пенкой, сливками и колотым сахаром. Издавна, именно по этому рецепту готовили кофе жители Кезлева
170 ₽95 g
Восточные сладос ти
Восточные сладости с разными начинками из орехов и изюма.
Это место - знаковое и культовое для Евпатории! Побывать в этом городе и не зайти в эту кофейню - просто нельзя!
Стилизация кофейни в восточном стиле в исторической части города, легкая приятная восточная музыка, удобные топчаны и обычные кресла - всё это позволяет неторопливо насладиться сваренным кофе.
Но мне лично нравится шикарный выбор десертов)
Обожаю данное заведение! Очень атмосферное, особенно вечером) кофе безумно вкусный!! Не фанат крепкого кофе (а там почти весь кофе крепкий), но и на свой вкус нахожу)) персонал очарователен - молодые и весёлые ребята)
Крайне советую попробовать их мороженое - готовится, как нам сказали, на кухне, то есть не покупной пломбир, вкус насыщенный и яркий, редко где такое мороженое удаётся попробовать. Особенно чУдный с ним кофе) кроме того, отдельного внимания заслуживает их выпечка - курабье, пахлава... Без зазрения совести каждый раз везём домой пакеты этих вкусностей) в целом, все десерты хороши, но любимчики всё же описаны выше!
В общем, если будете в Евпатории, обязательно заходите! Это место не только уютное и вкусное, но и исторически очень интересное и значимое для города Евпатория)
Очень аутентичное кафе в восточном стиле, в антураже старого города!
Как будто попадаешь в сказку!
Персонал в этнографических костюмах добавляет волшебства.
Все вкуснейшее! И кофе и десерты.
Спасибо! 👍