Добрый день!
Заказали кухню в начале октября (предоплата за кухню + 100% оплата за технику была 1.10.19). Обещали (на словах) привезти кухню к 16.10.19. В итоге 16.10 нам сказали, что кухня еще не выехала, мойки, которую мы оплатили 1.10 нет в наличии и надо будет подождать или выбрать другую (как-то 1.10 это нельзя было уточнить, есть мойка или нет). Потом перенесли на 18-19, в итоге кухня (без техники и пары дверок) приехала 24.10 - с не той столешницей!! "Та" столешница и техника БЕЗ ДУХОВОГО ШКАФА прибыли 15.11! (напоминаю, рассчитывали ждать кухню пару недель). Духовка "приехала" к нам 14.12. Итак, с 1.10 по 14.12 прошло 2,5 месяца - вот это реальные сроки - а не пара недель, как изначально обещают. К самой кухне "Катюша", её дизайну и функциональности, к технике - вопросов нет, пользуемся, довольны. Но к качеству обслуживания, к тому, что пока сам не выяснишь, ничего не расскажут (все эти "просрочки" мы сами выясняли в день, когда обещано было привезти и установить), в общем - клиенто-ориентированность нулевая. Если бы я заранее знала, в какие сроки мне выльется кухня, я бы или вообще не заказала её здесь, или как-то по-другому планировала свой ремонт/демонтаж старой кухни, или бы заказала только кухню без техники, в общем, моя жизнь была бы более организованной и предсказуемой, без "сюрпризов" в виде дополнительных пары месяцев без кухни. Если бы мне просто честно с самого начала сказали, что "с техникой могут быть проблемы, кухня в один срок, техника в другой". В общем, не рекомендую заказывать технику через эту компанию. Да, и когда с нами связывались из Нижнего Новгорода по поводу задержки духовки - обещали подарок положить - тоже не сдержали обещание. Дело ведь не в том, что мне вот прям подарочек хочется - дело в том, что неприятно, когда тебе врут - о подарках, о сроках. Редко пишу негативные отзывы (впервые, в общем-то), понимаю, что бывают разные накладки, проблемы, несостыковки, не все от нас зависит, но вот так вот вводить клиентов в заблуждение, ради того чтобы "лишь бы у нас взяли" - не допустимо. Кроме прибыли, есть еще репутация - она тоже дорогого стоит.
Я пользуюсь кухней, купленной в Катюше, уже больше полугода. До сих пор она выглядит как новенькая, несмотря на то, что испoльзуется очень активно и ежедневно. Мне нравится, что фасады и прoчие поверхности имеет очень стойкое лакокрасочное покрытие, пoэтому не восприимчивы к царапинам. Загрязнение тоже убирается очень хорошо, легко, oбычным моющим средством. Внешний вид очень привлекательный, сoвременный. Очень рада, что выбрала кухню именно Катюша!
1
Show business's response
О
Ольга Л.
Level 2 Local Expert
January 11, 2020
Мы с мужем выбрали уже готовое дизайнерское решение Primavera, которое удачно вписалось в нашу кухню по цвету и формату. Очень удобно, что заранее можно как-то представить себе, посмотреть образец. Хочу отметить очень внимательный персонал и соблюдение всех сроков и договоренностей. До этого заказывали в другой фирме шкаф, так там все не так гладко было. А кухней очень довольны!