Могу себя именовать постоянным клиентом) Искренне рада, что рядом с домой есть такое прекрасное место. Екатерина отлично разбирается в своем деле. Очень чуткий и приятный человек. Всегда посоветует, что и как лучше подшить/ушить. Несколько раз нужно было срочно ушить пару вещей - все было сделано в лучшем виде. Так же вам на заказ могут сшить изделие по вашему желанию. Ну и для полного счастья - можно сдать и вещи в химчистку по очень приятной цене)
Безумно Рада, что рядом с домом есть данное ателье, хотя ради профессионализма Екатерины, готова и пол города проехать! Ни раз выручала со срочными заказами, всегда в срок или даже еще раньше. А также для меня отдельная отдушина, что могу прийти в ателье с собакой! В общем однозначно рекомендую всем и вся. По мимо услуг ателье, также работает химчистка, отдавали несколько раз вещи, все пришло в идеальном состоянии.
Я в восторге и от ателье, и от Екатерины! Шила пальто. Все сделано именно так, как я просила . Очень лёгкое и приятное общение, качество- на высоте, срок исполнения- все очень четко и быстро. Обязательно обращусь к Вам еще. Спасибо вам еще раз за отличное пальто)
Много раз обращалась в ателье. Подшивалась одежда из разных тканей, в том числе трикотаж. Всегда очень приветливое и внимательное отношение. Заказ выполняется быстро и качественно. Цены лояльные.
Отличное ателье! Всё перешили, как надо. Пожелания учли. Недостающее, достали. Быстро и качественно. Плюс ко всему, милые и приятные девушки. Однозначно, рекомендую!
Доброго времени суток!
Давно хотела написать отзыв про это чудесное ателье у дома. Зашивала, подшивала, перешивала, меняла кнопки, шила платье! Всё очень качественно, аккуратно! Приятное, доброжелательное общение! И маме моей понравилось, тоже обращалась. Очень рекомендую! Добра и процветания!💫✨💫