Уютное место, хорошо встретили. Территория на парковке платная, за территорией бесплатно. Мы жили на третьем этаже с видом на море. Заход в воду каменистый после песок. По желанию можно побродить по холмам. Уборка номеров один раз в трое суток. Для пляжа нуж но брать либо свое полотенце, либо платить 500 рублей за полотенце - после возврата полотенца сумму аренды возвращают. В столовой было практически одно и тоже, разнообразия по меню почти нет - за это минус звёздочка. Дно в море как раз для деток можно идти до буйков и просто идти. Есть один магазин, очень дорогой. Аптек на территории нет.
Все остальное в пределах нормы.
Закрытый, чистый пляж (есть спасатель, всегда есть место под тентом, свободные лежаки), удачное расположение (рядом Феодосия и Орджоникидзе). Удобные, чистые, комфортные номера (уборка, смена белья), ухоженная, охраняемая территория. Есть 2 кафе, приезжают фермеры со своей продукцией. Очень удобно с детьми. Отличный отдых на любой вкус!
Тихо, хорошо, душевно. Вода бирюзовая. Забыла о работе) Место закрытое, один магазин, 2 столовые - Род ная кухня (можно завтраки заказывать, если кому интересно) и домашняя кухня, там и там все вкусно. Бухта отличная, вода спокойная, от Орджоникидзе на машине минут 5, можно съездить в ресторан, в кафе, на пляже все эт есть. Вода в Орджоникидзе тоже чистая, естественно народу больше, т к. эт центральный пляж 🏖️