В "Катерине" мы прекрасно отдохнули в августе- сентябре 2024 года. Очень удобное расположение, отличные и очень добродушные хозяева. Красивая территория. В номерах чистота и порядок, есть кондиционер. На кухне есть всё необходимое для тех, кто хочет сам приготовить обед.
С удовольствием приедем ещё!.
Можно писать долго и только положительное!!! Были, конечно, маленькие недочеты, но про них даже не хочется вспоминать!
Отдых в этом гостевом доме получился на ура!!!
Отдыхали втроем, два взрослых и ребенок 8 лет.
Местоположение отличное, пешком до моря минут 15,плавный подъем. Проходили рядом с рынком, где при случае всегда можно дополнительно отовариться. На набережной всегда людно и шумно, а здесь тихо и уютно!!!
Хозяева Екатерина и Дмитрий порядочные и воспитанные люди. А их помощница Нила- душа- человек, золотое сердце!!! Любая просьба решалась мгновенно и даже с опережением!
Три этажа в доме, у каждого этажа своя кухня с разной кухонной утварью, кастрюли, сковородки, чашки, ложки, микроволновка и т. д.
Сам двор просто чудо, растения, пальмочки, гранат, всего не перескажешь.
Главное- это своя скважина!!! Вода отличная, которую можно пить!!! Wi-Fi!!!
ЧИСТОТА ИДЕАЛЬНАЯ!!! Нила постоянно что-то моет, чистит!!! Белье поменяет, если захочешь, в любой момент!!!
Комната была отличная, мебель новая, удобная, холодильник,сплит, туалет и душ в номере!!!
Но и с жильцами нам очень крупно повезло!!! Все передружились, помогали друг другу, веселились, вобщем, полное взаимно понимание!!! Мы из Волгограда, приобрели много знакомых со своей страны!!!Можно в любое время приходить и уходить и никто ничего не скажет. Между вторым и третьем этажами есть большая веранда, море, конечно, не видно, но ГОРЫ и звездное небо, цикады поют!!! Сказка!!!
Наше путешествие организовало МИЛАН ТУР Агенство!!! Спасибо Александру!!! Всегда был на связи! Единственно, что хотелось бы, так это Автобус через Горячий Ключ! Туда ехали через Анапу, получилось 16 часов. А оттуда попросили через Горячий ключ и нам пошли навстречу! Доехали за 14 часов!!!
Всем советую это агентство и Гостевой дом "Екатерина"!!!
Отличный гостевой дом. Замечательные хозяева: спокойные, доброжелательные. Мы у них отдыхаем уже в течение 15 лет.
Встречают как родных. Делают всё , чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома. Чистые и уютные комнаты со всеми современными удобствами. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор. Есть кухня и всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Чистота и порядок везде. За всем этим следит наша замечательная Нилочка. Человек потрясающей доброты и с хорошим чувством юмора. Мы её обожаем. Номера убираются каждый дкнь. Во дворе есть мангал и много зелени. Рядом рынок, много магазинчиков, парикмахерская. Ездим вместе с семьёй дочери, а иногда и их друзьями. Всем очень нравится. Рекомендую.
Съездили в отпуск просто замечательно, отдохнули, само гостеприимство и отношение было очень хорошим!Фасад и расположение деревьев очень удачно! Особенно понравился Гранат!
Ребята, там все супер:чисто, уютно, красивый вид с балкона, недалеко от моря,есть мангальная зона, двор весь в цветах. Мы ходили по Островского:рынок, аптеки, магазины, спорткомплекс, все рядом.
Такое ощущение, что плохие отзовы стирают сразу! Мне нужен был бюджетный номер и вьехали не в сезон, хозяйка даже пододеяльник не положила, полотенце было как тряпка, посуда битая! Микроволновка не работает. В номере появляется запах канализации. Просто ужас, когда сказала о проблемах, мне просто предложили сьехать! Я ей нррвы делаю!) ужисная оостирица, не советую
Замечательная гостиница. Удивительно добрые и отзывчивые люди- хозяева. Горничная Нила стала нам близким человеком. Отдыхаем каждое лето уже более 10 лет, останавливаясь в этой гостинице. Всегда чисто, уютно. Ни разу не пожалели.
Рекомендуем.
Все супер , номера чистые , каждый день убирают по приезду дают полотенца, в каждом номере кондер и душ с туалетом , кухня на каждом этаже общая , от моря далековато конечно , 15 мин ходьбы.
Отдыхаем здесь уже не первый Раз. Все нравится, чисто, уютно, спокойно. На каждом этаже своя кухня, столики стоят около каждого номера, где можно посидеть , перекусить. Хозяева приятные, доброжелательные. Всем советую.
1
1
Валерий Крылатый
Level 6 Local Expert
January 10, 2023
Приехали ночью, подняли хозяев, без проблем заселились, без проблем выехали, всё что нужно есть, ценник отличный, гостя тоже приняли с небольшой доплатой. Всё хорошо, удобно и вовремя. Благодарю!
Отдыхали с женой в начале июня.Прекрасные хозяева.Замечательная женщина Нила,которая слелит за порядком.Всё чисто и аккуратно.До моря недалеко.Рекомендую.Ценник приемлимый.
Отдыхали в июне 2022г. Приезжаем не в первый раз. Приветливые хозяева, едем как к себе домой. Ниле особо спасибо, как все успевает. В номерах чистота порядок, все уютно и удобно.
Великолепный дом , замечательный приём , номера очень уютные , хозяева доброжелательные при договоренности могут встретить даже в Новороссийске . Уборка номера ежедневно , вообще всё хорошо . Советую , посетить эту гостиницу не пожалеете !!!