Очень эстетичное место, светло и уютно.
Вежливый и квалифицированный персонал, помогли с выбором и рассказали о блюдах и напитках.
Вкусные блюда. Не любитель матчи, но тут матча с карамелью понравилась, а трубочки в форме сердечек отдельный вид искусства.
Рекомендую к посещению.
Очень приятное, спокойное, стильное и уютное место, пробовала макэнчиз с курицей и айс матча латте с карамелью- это было дико вкусно и нежно!! Подача эстетичная, а трубочка с сердечком просто💘
Сотрудница очаровательная, очень доброжелательна, быстро и четко сориентировала по блюдам и напиткам, отдельное спасибо!!☺️
Место советую!!
Очень милое и уютное место. В кофейне просторно и светло, работает милая девушка-бариста.
Из еды и напитков всё понравилось. Заказывали сырники, кашу, айс матчу и капучино. Порции небольшие, но всё было вкусно, поэтому стоит своих денег :)
Сырники божественные, все в меру и очень вкусно. Девушка бармен вежливая, улыбчивая, спасибо за сервис и приятную беседу. Кофе на 100 баллов, не кислый, сбалансированный. Отличное место для завтрака. Узнала про название интересное: Катартика - от слова катарсис)
Очень приятное и вкусное место. Ребята очень стараются, у них всё получается. Блюда достойны высшей оценки, вкусно, необычно .Кофе отменный, завтраки на 5++++++! Цены приятно удивят. Очень рекомендую к посещению!
Тихое уютное место с интересной кухней. Взял панкейки с фруктами, рисовую кашу с тыквой. Отличная комбинация. Все быстро, вкусно.
Также классный выбор пуэр на вишневом соке.
В общем разные интересные позиции для экспериментирования.
Приветливый персонал, есть место где поработать при желании)
Рекомендую
Очень приятное и уютное место с заботливым сервисом!!
Симпатичный интерьер!!
Очень вкусно готовят!!
Классное место для встреч с подружками или в уединении насладиться вкусным кофе!!!
Ставлю Пятерочку"" без оглядки.Атмосферное,уютное кафе, а девушка Элли вообще выше всех похвал- приятная в общении,ориентирована ,приятна- с большими глазками - смородинками)))считаю руководителю повезло с таким персоналом)) блюда интересные,красиво и правильно составлены и оформлены...отмечу яйцо " пашот"... Раф- великолепен....Заходите - не пожалеете...
Кафе со своей особой и неповторимой атмосферой. Часто пью здесь кофе, готовить его умеют! Персонал всегда вежливый и внимательный, заказ выполняют максимально оперативно, за чистотой в помещении следят и она безукоризненная. От себя рекомендую всем к посещению!
Иногда захожу выпить свой любимый айс пуэр на вишневом соке. Здесь его готовят бесподобно. Рекомендую всем попробовать. Кафе очень уютное, доброжелательный персонал. В общем здесь очень круто)
Атмосферно, хорошо, а главное вкусно!
Персонал максимально очаровательный, подача тоже радует. Фотографии на стенах - отлельный кайф!!
При случае захожу с удовольствием.
Кофейня на техническом, но уже с крутой дружественной атмосферой! В фильтре сбалансированная Колумбия, на перекус есть булочки и круассаны.
Бариста оповестил что кухня на проработке и скоро будут завтраки. Пока 5 звезд, так как проект интересный, а если будут завтраки, то это будет самое ближайшее кафе у дома:)
Надеюсь, вы не подкачаете)
Был вчера в этой кофейне. Отличное милое место с одним из лучших кофе в городе. Отдельно отмечу блюда из меню, вкусно, недорого, качественно. Классная атмосфера. Рекомендую.
Были там сегодня, все очень понравилось! Бариста просто чудесная девушка, все объяснила, подсказала другу, не разбирающемуся в кофе, все по составу, двойной капучино чудесный! Без горечи, очень вкусно. И для центра цены не кусаются. Атмосфера классная, для меня было немного неловко, что так тихо, но тем, кто хочет уединенно посидеть - отлично подойдет. Большой зал, просторно и чисто. Ожидание недолгое. Всем довольны, спасибо, будем заходить почаще!:3
Понравился грибной суп, он очень легкий и вкусный. Кофе это отдельный шедевр, по возможности стараюсь покупать его именно здесь. Приятный персонал, доступные цены. Здесь только с удовольствием!
Нам понравились блюда. Основных блюд не много, но все вкусные. Кофейная карта разнообразная. Кофе вкусный.
По атмосфере молодежное место с хорошей музыкой.
Уютное место. есть небольшой летник. иногда проходят мероприятие, была на свопе. знаю, что еще там есть занятия по английскому, в тг больше инфы. Кофе супер, чувствуется, что всё с душой делается. Спасибо 🥰
Вкусные и интересные лимонады!
Очень вкусная и понятная кухня:
Бифштекс с мятым картофелем - пушка!)
МакЭндЧиз с Шницелем - очень вкусно!)
Сэндвич с прошутто и пашот - восхитительно!)
Буду рядом, обязательно зайду ещё перекусить...
Очень вкусная еда и атмосфера заведения шикарная. Очень милые девушки работают ❤️Приехали в Питер на 2 дня и все два дня завтракали тут 😍 в следующий приезд обязательно придем снова❤️ Вы очень крутые!
Минималистичный интерьер.
И кофе можно выпить, и поесть нормальной еды.
Я брала бифштекс с картошкой, и кофе-тоник.
Вкусно 😋
Еще понравилось, что есть куда пристегнуть самокат.))
Особенно красиво на закате
Это прям очень хорошо! Паста вкуснейшая, рыбки не жалеют, раф нежнейший, по моей просьбе сделали чуть меньше пенки! Готовят быстро, прям реально быстро. В зале чисто, приятно и уютно. Мне очень понравилось. Обязательно приду ещё.
Потрясающе вкусное место. Нам покорил как кофе, так и блюда. Непонятно почему в заведении было так пусто в момент нашего там пребывания, надеюсь, что это исключение исправил. Потому что там действительно здорово в плане кухни. И скорость отдачи была на высоте.
Единственный минус на наш взгляд в интерьере-совсем нет «мягких» мест.
Очень приятное место. Тихоиграет музыка, можно пообщаться с собеседником и повышать голос. Напитки очень понравились. Пробовали скрэмбл с сосиской и зеленью. Всё понравилось 😊
Заведение со своей философией💔
Превосходный кофе, вкусные десерты, хорошие люди… Что еще нужно для счастья?) Приятно, что открылось новое место в самом сердце Питера🙏🏻
С открытия прихожу туда каждый день .Мои фавориты - айс-латте , чапман и вкуснейшие вупи-паи.Обалденное место! Сотрудники уверили , что скоро будет полноценная кухня!!!Очень жду.😍Сервис твердая 5 , напитки и еда уже 5+.Атмосфера-невероятная😇
Была в гостях у подруги и она позвала меня в это кафе. И очень жаль, что в моем городе нет такого! Катартика это смесь всего, что пожелает ваша душа. Можно и вкусно поесть и присмотреть себе одежду! Жаль, что не попали на вечер обсуждения книг! Цены очень порадовали! Персонал отличный, знают все меню на зубок. Однозначно загляну сюда еще раз!
Не пью кофе по состоянию здоровья, но в кафе есть декаф, посоветовали в жаркий день кофе со льдом и я в него влюбилась. Еще порадовало, что можно очень вкусно покушать. Обязательно приду еще
Спасибо! Было очень вкусно 🤤
Приду к вам еще раз за обалденным бамбл апельсином и боулом с зеленой гречкой и лососем 🥰
Пы. Сы. Трубочки сердечки в напитке подняли настроение ☀️
Кофе 10 из 10.
Есть со льдом! Это прямо находка когда в Питере жара! Тирамису лЮчший!
Ооооочень приятное место с демократичными ценами.
Можно с собакой )))
Место, в которое хочется вернуться🌟
Заказала кофе на альтернативном молоке и бифштекс с мятым картофелем, девушка уточнила про непереносимость лактозы. В связи с непереносимостью мною лактозы предложила альтернативный вариант гарнира без содержания в нем сливочного масла. Айс-латте очень насыщенный, один из самых вкусных кофе, который я пробовала! Бифштекс тоже очень вкусный. Спасибо за доброжелательное отношение и мега-клиентоориентированность!
мое любимое заведение!
и кофе вкусный, и разговоры приятные, и атмсофера душевная, можно и поработать, и поесть и поговорить, и посмеяться!❤️
4
Show business's response
Мари
Level 10 Local Expert
October 11, 2024
Пришла за мак-н-чизом, который видела в отзывах и в запрещенной соц сети, но меню оказалось значительно меньше, чем там показывается. Нет салатов и в целом выбор очень узкий. Заказала боул с гречкой и курицей, вообще не вкусно, не сочетаются продукты совсем, нет единства, консинстенция неприятная. Прям 2/10. Песто в блюде выглядит как то, что видят собачники на прогулке …
Чайник чая за 400₽ принесли наполовину заполненным. Как-то грустно выглядело :( неужели жалко воды и еще одного листика чая?
И когда я выбирала напиток, там были просто неизвестные лично мне названия чаев без расшифровок, и, к сожалению, девушка-бариста не смогла мне внятно разъяснить, что это за чай — половину не знала сама.
Я бы своим друзьям это место не посоветовала.
вы хотите сказать, что такая паста с 3 маленькими кусочками форели стоит 590₽?)) буквально 5 ложек, совсем не сытно( но кофе вкусный!!) советуем в бамбл добавлять мяту 🥰❤️
Все круто, кроме того, что непонятно зачем этому месту телефон, который выключен и по нему не дозвониться
Upd 23/10 среда 11 утра, кафе закрыто, хотя написано, что с 9 утра работают
Les.
Level 11 Local Expert
August 7, 2024
Замечательное заведение, я зашла днем, когда совсем не было людей. Играет приятная музыка, минималистичный интерьер.
Вкусный кофе (я, конечно, как всегда взяла бамбл и он отличный, есть с чем сравнить). Салат тоже замечательный. Процветания! 🤍
1
Эльвира Иванцова
Level 30 Local Expert
July 21, 2024
Очень уютное заведение со своей особенной атмосферой. Уже перепробовала здесь многое из меню. Среди фаворитов френч тост с мороженным, хумус с перцем, сырники, а также и кофе-тоник и авторский раф.