Редко пишу отзывы какие бы то ни было, но в этот раз от души хочется поблагодарить ребят, которые делают такие крутые вещи! Купила папе на день рождения рубашку без примерки...села просто идеально!! Ткань превосходная, не мнется, натуральная, цвет благородный серо-голубой. Папе очень понравилось, цену не говорила, хотя папа долго пытал сколько же такое качество стоит, сразу понял что вещь не из масс маркета!!! Ходит довольный и красивый на работу теперь!! Ребята спасибо за безупречный стиль и отменное качество товара!
Недавно довелось посетить Магазин Kasumov. Был приятно удивлен тем, что российские бренды могут делать одежду и обувь такого качества! Выбирал джемпер и рубашку для офиса, но не смог остановить выбор только на том, за чем пришел! Все вещи настолько стильные, качественные, отшиты по лекалам, которые обеспечивают идеальную посадку! Ассортимент очень разнообразный, есть место и сдержанной элегантности и легкой современной дерзости не переходящей границы вкуса. В общем, магазин теперь у меня в списке, где можно купить одежду, как для переговоров с первыми лицами, так и на выход. Очень рад, что в Сочи появился такой высококлассный бренд и магазин с высоким уровнем сервиса и комфорта для клиентов!
Посетила новый магазин одежды Kasumov. Отличный ассортимент . Качественные материалы, стильный дизайн. Очень понравились сотрудники – вежливые, помогли с выбором размера и дали советы по стилю. Приятная атмосфера, быстрая покупка. Регулярные акции и скидки. Рекомендую!👍👍