Search
Directions
Maps • Astrakhan Oblast • Glampings • KaspiyaDom

KaspiyaDom

Rating 5.0
103 ratings
24 hours
+7 (929) 536-39-39
Show phone
Astrakhan Region, Kamyzyakskiy District, gorodskoye poseleniye Kirovskiy
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Glamping KaspiyaDom, Astrakhan Oblast, photo
275 more
Overview
Products and services
News
2
Photos
285
Reviews
68
Features

Services

Отдых в глэмпинг "КаспияДОМ" на каспийских просторах
Прокат лодок и катеров
Рыбалка
Домик на берегу для 3-х человек
Банкетный зал на каспийских просторах
Семейная палатка - сафари-тент
Палатка - сафари-тент на 6 человек
Контактное общение с животными
Площадка для пикника
Банный чан
5000 р.
View all products and services

Address

Astrakhan Region, Kamyzyakskiy District, gorodskoye poseleniye Kirovskiy
Directions

Contacts

+7 (929) 536-39-39
Show phone
dom.team

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Cafe
Wi-Fi
Terrace
Hairdryer
Kitchen/kitchenette in the room
Paid fishing
Tea/coffee in the rooms
Hotel type:eco hotel
Petfriendly:animals are prohibited
Year of foundation:2022
Sport:fishing, football, badminton, volleyball
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
103 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Инкогнито 3480
Level 3 Local Expert
April 22
Мы очень избалованные рыбаки. Но в Каспия дом мы влюбились! За очень вкусную еду. За сервис класса люкс. За отзывчивый и трепетный персонал! Отдельное спасибо Элеоноре-супер шеф. Идеальное исполнение всего. Организатор Марина просто великолепная любой вопрос наш был рассмотрен с положительной стороны. И конечно Натали которая своей улыбкой очаровывает каждое утро и заряжает на позитив! Обязательно вернемся к вам. Константин из Москвы.
1
Елизавета
Level 3 Local Expert
April 7
Отдыхали в марте 2025 с мужем вдвоем. Мы остались в восторге. Жили в палатке, это придает свой шарм, отдыхая на реке. Все удобства под рукой. Домики все новые, вся техника новейшая, мангал свой, территория своя. Есть все что нужно, а чего нету, персонал организует мгновенно. Утром перед палаткой приходили кони, это было волшебно. Персонал вежливый. Если есть вопрос - решится за 10 минут. Организуют все, что потребуется. Угли, розжиг, решетка. Не помню другого места, где бы персонал был настолько клиентоориентированный. Огромная благодарность управляющей, администратору, повару!! Помогли организовать прогулки с егерем, трансфер с аэропорта. Всегда приветливые, есть о чем поговорить. Мы брали завтраки и ужины, очень вкусная домашняя еда. На территории есть свой зоопарк, можно посетить, посмотреть на лошадей, коз, страусов, индюков, сурикатов. Территория огромная. Однозначно вернемся в Астрахань на рыбалку и именно сюда! Спасибо за гостеприимство!
Наталья
Level 7 Local Expert
May 3
Счастье в простом!!! Каспия Дом это маленький рай❤️ Я долго выбирала где нам остановиться и выбор остановился на этом глемпинге, и мы не прогодали! С первой минуты как приехали, внимание персонала, помощь разгрузиться (а вещей не мало 😂). Отдельное спасибо Марине, это Золото и Находка для этой базы! Любой вопрос, любой запрос, абсалютно всё можно решить быстро с Мариной! Пожалуйста берегите её! Мы снимали домик - это рай для глаз. Современно, красиво, а эти виды из окна 🤩. В домике есть всё необходимое: микроволновка, холодильник, плита, стиральная машина, утюг, доска, фен, пылесос и много много всего. Пирсы для каждого домика свой, это свой вайб! Марина, организовала нам выезд с егерем на 2 дня, нас так затянула и понравилось, что в итоге мы 4 дня ходили с егерем 🫶. Вернулась бы я сюда? Однозначно да!!!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources