First of all the main thing about this is food ..food is very delicious and tasty...even the interior of the restaurant is very beautiful .. i like food very much ..pls do visit here ..
Необычные вкусы. Видно что цены и обстановка заточенна под местных студентов из Индии и Пакистана. Советуем посетить нам практически все понравилось. Надеюсь заведение будет работать долго и становиться только лучше.
Александр Бурков
Level 10 Local Expert
May 15
Очень круто и колоритное заведение! Чувствуется дух и запах Индии. Сотрудники индийцы. На вкус блюда вполне как в Индии, кроме пожалуй количества специй. Когда готовили мне, явно пытались адаптировать под вкусы европейцев, и показалось немного пресновато. Хотя для людей не пробовавших индийскую еду наверное будет норм. Меню интересное, хотя в один из визитов (всего был тут дважды) почти ничего не было. Цены более чем приемлимые, в мск и спб на аналогичные позиции ценник раза в 2-3 больше. Порции нормального размера. Из недостатков - в чикен бурьяни курица была сплошняком из костей и кожи, есть было совершенно невозможно (вроде в отзывах об этом тоже где-то писали). В Индии конечно оно тоже примерно так же и можно сказать что так аутентиянее, но было б лучше это исправить все-таки.
В целом заведение очень крутое для йошки. Надо будет зайти и ещё при случае и попробовать остальное меню. Рекомендую!
Всё очень вкусно, можно выбрать разную остроту блюд, большие порции. Взяли комбо, оно огромное, на компанию из трех человек идеально. Обязательно придем ещё.
Отличное место! Настоящая Индия, как она есть. Очень скучала по такой еде. Снобы, пожалуйста, не ходите туда, если вы не были в локальных кафе Индии, вы ничего не поймете, только всем настроение испортите.
4 только за попытку.
Люблю индийскую еду но это за гранью. Добавьте chicken tikka masala, уберите кости из курицы. Мне принести куриное карри. В нем одни кости!
Перестаньте греть еду в микроволновке, особенно при клиентах, еда сейчас несъедобная для нас. Добавьте рис басмати, лепёшку наан. Про русский язык молчу - пусть будет фишкой и местные учат английский.
В целом плохо, но надеюсь уберут кости из блюд и станут готовить свежую еду. Поднимите цены но сделайте качественно
3
2
Александр Д
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
Очень необычное,но интересное кафе,погружаешься в атмосферу индийской кухни.Кухня острая, очень понравилась,любителям остренького сюда!Гостеприимный администратор, хорошо говорит на русском.Обязательно зайду ещё раз....
Ну как бы аутентично, но не более того. Еда как в Индии, без особых изысков, для тех кто любит Индию. Как бы сказать, в забегаловке в гоа прокатило бы, но для нас чуть простовато
Ну интересно! Попали случайно, до этого никогда не пробовали индийскую кухню. Остро, но не плохо. Не знали, что выбрать. Помогли отзывы с фотографиями.