была с семьей в июле прошлого года, тихое и спокойное место для отдыха, ухоженная территория с тропическими растениями и цветами, что очень радовало взгляд! на территории имеется чистый бассейн. питание зашло, все по домашнему и с душой. Вежливый персонал,не грубят, откликаются на любую просьбу. От отеля до пляжа минут 5, Море чистое и теплое. Очень рекомендую вам посетить эту гостиницу!! Мы с семьей остались довольны)
Отдыхали в отеле «КАРОЛИНА»
Питание , как дома.
Утром как шведский стол есть чай, растворимый кофе, цикорий , сухие завтраки, масло, нарезка, фрукты, сахар…., всё необходимое для завтрака и каша в ассортименте и плюс блинчики, оладушки , творожники в разные дни…!
Номер чистый, белье белое, полотенце для тела и для лица на каждого человека, а для ног одно на всех, как впрочем и во всех отелях.
В номере тоже есть всё необходимое, кондиционер , холодильник , чайник, тарелки, стаканы.
Приборы мы покупали одноразовые, хотя Алла Владимировна давала и приборы и ножи резать арбуз и доп. посуду по просьбе.
До моря по ровной дороге минут 7-10 пешком по главной улице, где стоят ларьки со всякой всячиной .
Море чистое, пляж широкий хорошо обустроенный .
Нам с сыном понравилось цена- качество сопоставимо!
Рекомендую , сами ещё вернемся сюда!!!
Много раз отдыхали в г. Сочи , были в разных местах и вот в июне 2024г. , отдыхали в данном гостевом доме. Он состоит из двух корпусов, мы жили в первом , на втором этаже комната 6. И это ужасно, комната настолько маленькая что не где развернуться и не где ходить . Матрассс, это что то , я не знаю что с ним вообще случилось, весь в разных пятнах , пружины в нескольких местах торчат . Подушкиии , одно слово , вместо них какие то блины лежат . А постельное, я такое в первый раз вижу , вместо пододеяльника , простынь и то с двух половин сшито , застиранного , серого цвета . В номерах не убирают, мусор выносишь сам на поселковую помойку, до которой метров 400 надо пройти . Туалетная бумага была , рулон закончился , попросили еще, нам сказали , что он платный. Вот про гладильные доски тут пишут, они просто в плачевном состоянии. Никогда, не разу не писала отзыв , но тут просто ,, разорвало,, я такое отношение к гостям вижу впервые… Не рекомендую данный гостевой дом !