Была приятно удивлена изменениями. Услугами этого салона пользуюсь давно: солярием и аппаратными процедурами по телу от мастера Инны. И вот пришла на днях позагорать и прямо обрадовалась. Солярий, некогда один из лучших в городе и сильно уставший со временем - обновился. Самое важное – наконец-то появился аквабриз. Вообще вся стойка управления внутри стала другой: и музыку можно включить, и дисплей новый, и вентилятор! Совсем другое дело! Теперь и не жарко, и не душно, и ощущение увлажнения. Я беленькая, моя кожа просто в восторге от таких возможностей.
И интерьер кабинета давно требовал хоть что-то в нем осовременить, сделать более удобным для посетителей, хоть какой-то эстетики добавить и комфорта: стоечки удобные, хотя бы. И вот случилось: и стойки, и вешалки. Все удобно и логично размещено. И даже стабилизированные веточки эвкалипта – теперь заходишь и тебя окутывает аромат. Это очень приятно. Спасибо! Остаюсь с вами!
Недавно посетила солярий в салоне красоты Karolina, и осталась в полном восторге! Атмосфера просто потрясающая: уютный интерьер, дружелюбный персонал и высокий уровень сервиса. Процедура прошла быстро и комфортно, а результаты превзошли все ожидания – загар получился естественным и ровным. Также приятно удивила чистота и соблюдение всех норм гигиены. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть загорелым и ухоженным!
Уже 3 года хожу в этот салон к одному и тому же мастеру , Благодарю за высокий профессионализм и умение найти подход к моим волосам! Эрмине уже кучу раз спасала мои волосы после неудачных экспериментов Волосы просто оживают после визита к ней ! Эрмине умеет подобрать уход, дать совет по стрижке, до знакомства с ней я не стригла концы и они были в ужасном состоянии, сейчас появилась длина и здоровый вид , мастер корректно и грамотно объясняет все нюансы , каждый раз попадая точно в цель с моими пожеланиями по цвету Очень рекомендую, лучший мастер !