Замечательный гостевой дом в Кабардинке, находится в окружении кипарисов, сосен, можжевельника, прекрасный свежий воздух, отличная благоустроенная территория, есть открытый бассейн с подогревом, шезлонги, батуты, качели, несколько кухонь для приготовления пищи, на кухне полно всякой посуды, в номерах чистота, удобные кровати, сплит-система, телевизор, все в отличном состоянии, уборка производится каждые три дня, есть набор полотенец, фен, не перечислить всего, что есть в данном гостевом доме, но самое главное, это атмосфера дружелюбия, заботы о посетителях, рядом есть комплекс Можжевеловый парк, в котором находится столовая с очень вкусными блюдами, приготовленными с душой, в соседнем отеле Аура есть отличное кафе с демократичными ценами. Также хочу сказать про море, оно находится в 6-7 минутах ходьбы неспешным шагом, и даже наличие перехода через мост не мешает прекрасному летнему отдыху, пляж с чистейшей галькой, прозрачной водой, есть прокат "бананов", "Таблетки", кафе на территории пляжа с огромным выбором. Рядом находятся два магазинчика, в город идти минут 40-50, делали это с удовольствием, можно заказать такси, рублей200-300. Желаю гостевому дома "Каравелла" дальнейшего процветания и добрых гостей, сами выбираем теперь только Кабардинку и "Каравеллу"!!!!
Очень крутое место. Воздух потрясающий, и море и горы, всё вместе. Море чистое, идти до него минут 10 , через трассу.
Гостевой дом уютный, большая территория, номера чистые. Бассейн с подогревом. Вобщем мы отдохнули просто замечательно. Спасибо хозяйке Ольге, за помощь и оперативном решении всех вопросов. Нам очень понравился наш отдых.
Очень душевное место, для тихого семейного отдыха самое то, есть все, уютные номера, бассейн, террасы для обеденной зоны, крытая мангальная зона, недалеко столовая, кафе на соседнем участке, до моря 5 минут пешком, пляж чистый галечный, до центра пешком минут 30, для ленивых приезжает такси. На следующий год приедем сюда же