Можно много говорить о людях которые профиссонвльно выполняют свою работу.Но есть два человека Макарова Светлана и Владимир которые создали Каравай СВ.И сейчас без прекрас это ЛУЧШИЙ Хлеб России. Кто попробовал их Продукцию.Другой Хлеб И КАРАВАИ с начинкой ,никогда не будут брать другой.Приезжайте в Наш посёлок Акулово и сами убедитесь в чистоте производства.И в великолепном вкусе всей продукции КАРАВАЙ СВ.Не пожалеете!!!
Выпечка, испечённая таджиками по баснословным ценам. Например, в соседних супермаркетах сочник творожный стоит 30р, в каравае больше 100р. При этом качество сильно плавает в каравае в зависимости от смены таджиков.
Самый неприятный минус этой пекарни, что она - рассадник мигрантов. Хозяин пекарни скупил сначала продуктовый магазин, потом соседний цех Мосводоканала.
Любимый хлеб и выпечка.
Разнообразнейший ассортимент, на закваске, дрожжевая, сытная и сладкая выпечка.
И постоянно появляется что-то новенькое.
Да, недёшево, но качественно:
во вкусе чувствуется сливочное масло, а не маргарин, в пирогах много начинки (рыбный - любовь), в булочках творог, а не творожный продукт.