Один из лучших хлебозаводов города. Много видов хлеба на любой вкус и много разнообразной выпечки. Продукция этого хлебозавода действительно очень вкусная.
Всегда любила хлебную продукцию ОАО Каравай. Любимый хлеб - Дарницкий. Но, в этом году что то пошло не так: 5 января 2025 г. купила свежий хлеб и он весь был заплесневелый. Это от того, что ему не дали остыть и упаковали горячим, он отсырел в пакете и заплесневел ещё при развозке по торговым точкам, скорей всего. 12 января 2025 года новая находка-в кусок хлеба запечен жук. На фото - это мы его уже освободили из куска хлеба. Второму жуку повезло меньше - его разделили по кускам хлеба. Прощай мой любимый Дарницкий, мы больше не встретимся🥲
Сегодня 16.01.2025 позвонила на горячию линию. Столкнулась с хамством. Такое впечатление что это ее собственный завод. Во первых хабалка не представилась. Во вторых разговаривала похамски и потом вообще трубку бросила. Я решила перезвонитб так трубку не брали. Позвонила в отдел кадров там тоже не преставились а на вопрос просто сказали ищите на сайте завода. Продукция этого завода очень испортилась. Хлеб "Столовый" стал невкусный. В магазин на пр. ИРИНОВСКИЙ продукцию завозят за 2 дня до срока хранения так еще несвежую. Такое ощущение что клипсы на упаковке на старый хлеб надели.