К работе магазина претензий нет, продукция хорошая, хороший ассортимент. Но дело не в этом.
Из-за открытия зоны для перекуса, рядом с кассами, с осени там начали собираться маргиналы и вообще сомнительные личности, вплоть до алкашей.
Это отбивает всячески желание вообще находиться в этом магазине. На мой вопрос к персоналу, почему места, которые созданы для спокойного перекуса заняты сомнительными личностями, а также молодежью, которая ведет себя неподобающе для общественного места, они сказали что это не в их компетенции. В других магазинах, где есть подобные места для перекуса охрана гоняет, либо заказывай что либо, либо освободи место. Прошу обратить внимание на эту проблему.
Всегда покупаю там готовые блюда под разогрев. Очень вкусно, ум отъешь))
Выбор продуктов, фруктов, овощей достойный. Парковка большая, вот только надо её заасфальтировать получше)
Являюсь постоянным покупателем этого магазина поскольку удобное расположение: близко к дому и к транспортной остановке. Магазин мог бы собственной продукцией кормить весь прилежащий к магазину район. МОГ БЫ! но что случилось с поваром? Если год назад "Куры Гриль" были румянные, душистые, с запахом чеснока и с острым вкусом перца и приправ. То в настоящее время- эта продукция кроме подгорелости не имеет никакого запах пряностей и даже не соленая - совершенно безвкусная. Что в магазине нет никаких приправ, чтобы сделать продукцию вкусной? Почему цены растут, а качество собственной продукции резко упало?