Доброго всем. Отличная кафешка. Любимое заведение моих родителей. При их жизни всегда когда ездила в Бирск брала их с собой что бы они здесь покушали. Со временем зал расширился, провели ремонт и стало значительно удобней. Очень низкие цены. Обыкновенная без изысков еда. Котлетки, пюрешки, отбивные, все вкусненько. А какие пироги там пекут, с курочкой, с мясом и картошкой. С торца есть магазин где продают замечательные пельмени, пожалуй самые вкусные из покупных. Чудиновские по моему. Всегда чистенько, туалет конечно нужно обновить. Девочки на кассе не очень супер вежливые конечно))). А так в целом неплохое заведение. Рекомендую!!!
Сегодня с детьми зашли на обед в кафе Каприз на 2 этаже. Еда отвратительная! Котлеты даже не согрели, на вкус резиновые, невозможно есть! Пюре положили по пол порции, посчитали за порцию, дети даже не наелись. Взяли молочную рисовую кашу, в которую положили масло самое дешевое, напоминающее маргарин по вкусу! На что мне заявили, что это сливочное масло!Жесть, я не масло!!! Компоты ледяные, пить невозможно, благо есть кипяченная вода. Пришлось компоты разбавить. Вообщем, мы больше сюда ни ногой!!! Кафе на низком уровне, обслуживание тоже отстой! Вообще не рекомендую! Пришлось уйти голодными!!!
Обычная кафе. Персонал не приветлив, рычат на покупателя, говорят с неохотой. И более не понравилось то ,что обслуживали семью с собакой. И собаке владелец поставил такую же тарелку на пол с едой. После увиденного Я не посещаю такое заведение. Потому как представте что Вам подали тарелку из которой ело животное🐶