Отличный магазин в ТЦ Европейском! Отмечу очень хорошее качество одежды, материал и пошив) Так же хочу отметить отличную работу консультантов, вежливые, компетентные и дружелюбные ребята, помогли с подбором одежды! Обязательно вернусь сюда за новыми покупками!
Отличный магазин! Очень помог консультант Сергей! Искали костюм на свадьбу на высокий рост( 192). Все подошло идеально. Прекрасное обслуживание. Подогнали брюки по фигуре- швея Наталья. Все быстро и качественно в этот же день. Большое спасибо! Вернёмся ещё.
Отличный магазин! Не первый раз приходим сюда за костюмом. Персонал всегда вежливый и внимательный, отлично знают ассортимент, всегда подберут под ваш запрос товар. Спасибо большое всей команде, отличная работа!