За свои деньги в принципе вполне неплохо. Из плюсов панорамный вид ) смотря в каком номер правда. Чистенько. Душ. В комнатах кондей (правда я им не пользовался). Есть вай фай.
Из минусов. Нет телевизора. Хотя надобность в нем отпадает, т.к. у вас радио "соседи"(стены картонные, слышно ВСЕ). Да и в целом, в номере только столик, холодильник с кроватью и душевая.
Ну а в целом как и сказал ранее цена я считаю соответствует условиям.
Чисто, относительно тихо, несмотря на то, что окна в номере панорамные и выходили на пересечение двух больших дорог. Улицу слышно, но спать не мешает. Матрас мягкий, не привык к такому, выспался нормально. В номере чисто и аккуратно. Завтрак подали точно в срок, доставили в номер, без изысков, просто и вкусно. За свою стоимость отличный вариант.
Были в этом бизнес центре по командировке!Хочу сразу сказать про обслуживание, оно шикарное!Все помогут , все покажут!Номера достойные, чистые, со всем необходимым, что нужно в командировке!А самая вишенка на торте- это завтраки..Боже это великолепно!!!Рекомендую на все 💯
Хорошая ухоженная охраняемая территория, рядом небольшая бухта. Съезд со МКАД очень удачный, не нужно заезжать на Ленинградское шоссе, которое вечно стоит, заезд через ул. Победы. В здании чисто, уборка офисных помещений каждый день в будни. 6 лифтов в работе. Единственное - естественной вентиляции нет, только принудительная, окна не открываются.
Неплохой и ухоженный бизнесс-центр в Химках. Чистенько и уютненько. Ухоженная территория. Отделения банков, харчевни и офисы. Из минусов: далеко от метро, своим ходом от метро Планерная добраться целая проблема; не смотря на заявленный на официальном сайте "шаттл-басс", ходит он непонятно как, в последний раз ждал его полтора часа (!!!), не выдержал и поехал туда-обратно на такси... Делайте выводы о логистике для тех, у кого нет машины.
Что-то наподобие Нью-Йорка...
Локация работает плохо из-за ситуации на Западе страны.
По вечерам красиво, можно сделать классные фотографии на память (гостям столицы).
Местным, кроме работы, нет смысла сюда ездить...
Расположение хорошее для того у кого офис рядом или прямо в этом здании. Отель располагается прямо в бизнес центре и занимает один из этажей. Персонал очень душевный, если не считать «директора советского союза» на входе в сам бизнес центр, наверно просто не повезло. Номер чистый и крайне простой. Без ТВ. Но все нужное чтобы переночевать есть.
Отличная клиника,доброжелательные девочки в регистратуре, доктор-профессионал своего дела, были на приёме у Зенкиной Евгении Викторовны,всё доступно объяснила,успокоила,был назначен день операции. Большое спасибо,буду рекомендовать эту клинику своим родным и близким.
Удобное расположение для моего случая, в номере всё необходимое, вежливый и доброжелательный персонал, возможность завтра в номере.
1
Show business's response
Kurn
Level 9 Local Expert
December 16, 2024
Дополняю отзыв:
С лифтами проблема не решилась. Работают в лучшем случае два. Остальные ПОСТОЯННО сломаны. Люди уже психуют в ожидании возможности уехать на нужный этаж, а людей в бц все больше.
И плюс ко всему нижеизложенному добавилась новая проблема: отсутствие грузчиков уже два месяца. Любой заказ арендаторов, который требует разгрузки и подъема в офис с помощью грузчиков , теперь выполняется офисными сотрудниками самостоятельно. Есть тележка, которую надо сначала бегать искать по этажам, и потом самостоятельно все грузить и также потом бегать искать грузовой лифт, который просто так не вызвать. Усиливается весь этот цирк «сопровождением», то есть сотрудником Кантри парка, который идет рядом и потом просит подписать какую-то бумажку, мол, услуга оказана. Какая, простите, услуга оказана? Что вообще происходит, ребят? Долго этот цирк будет продолжаться???? Неужели у офисного здания класса А, коим вы себя называете, нет возможности предложить такую услугу, как подъем на этаж??? Просто стыдоба, если честно.
Отзыв от 19 августа 2024:
Позиционируют себя как бизнес-центр класса А, на деле:
1. «Уставший» бц, требующий в некоторых местах ремонта.
2. Вид из офисов на заброшенные здания второй очереди, которые красуются в таком виде уже 10 лет.
3. УЖАСНАЯ проблема с лифтами. Работают 2-3 из 6. В «Часы-пик» приходится пропускать по 3-4 лифта, прежде чем удастся влезть. А потом еще останавливаться на каждом этаже. При этом пожарной лестницей по каким-то неведомым причинам воспользоваться нельзя, она ЗАКРЫТА.
4. На 1 этаже нет диванов для гостей.
5. Ну и вишенка на торте: нынче сделали платную парковку (которую никак не облагородили, просто оставили бетонные плиты и поставили шлагбаумы), а вместе с ней сделали платный транзитный заезд с МКАД даже для сотрудников БЦ!!! Из-за чего приходится тратить лишние 20 минут чтобы заехать к офису через Химки. Расценки такие: сутки 400 руб, час 100 руб, просто заехать с мкад и искать парковку на ближайшей дороге — 150 руб. Раньше парковка всегда была забита под завязку - сейчас стоят 2-3 машины. И это все считай на окраине Химок в спальном районе. Видимо, совсем дела плохи у владельцев, раз пытаются выехать на парковке. Только как бы вот арендаторы не стали съезжать из-за таких «комфортных» условий.
Посещаю боксёрский клуб Рота в Кантри парке. Отличное место, отличные тренеры. Там рядом есть шиномонтаж, который спас нас от гвоздя попавшего в колесо. Когда-то были там в Юни Кредит банке. Расположение удобное, территория красивая.
Бизнес центр позиционирует себя как БЦ класса А. Хотелось обратить внимание на состояние туалетов. Жидкого мыла нет по несколько дней, освежитель воздуха отсутствует совсем, дозаторы мыла в рабочем состоянии только 2 из трех, также постоянно грязные краны и дозаторы. Туалеты судя по графику уборки убираются редко. В общем коридоре нитка на ковролине лежит 2 недели, можно сделать вывод, что ковролин не пылесосят. Выход на пожарную лестницу всегда закрыт, что вызывает беспокойство. В БЦ есть столовая с бизнес ланчами, аппараты по продаже еды, работают 3 пассажирских лифта, красивый вид из окна)
Приезжал в Москву рано утром, заехал в отель, чтобы попросить оставить вещи. К большому удивлению сразу заселили, а вечером накормили вкусным ужином.
Очень ценю вежливое и доброе отношение, заряжает и создаёт настроение))
Сам номер у меня был одноместный, с панорамным стеклом. Всё супер чисто и опрятно. Вечером было здорово пить чай и смотреть на проезжающие машины, и огоньки в далеке.
Буду рад вернуться)
Пока наверно ещё рано оценивать. В стадии завершения инфраструктура вокруг БЦ. Понравился вид на реку с яхтами и лодками. Из минусов, проблемы со стоянкой, и теснота офисных помещений.
Неплохая гостиница располагается на 6 этаже. На первом есть столовая. В номерах нет телевизора и довольно тонкие стены. Приветливый персонал и ежедневная уборка.
2
1
Александра Строителева
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Хороший бизнес центр, удобное расположение. Очень чистые места общественного пользования. Рядом минипарк на набережной речки Грачевки. Минус только за работу лифтов.
Жила в гостинице на 6 этаже. Была на обследовании в клинике рядом. Удобно. Чисто, номера в минимализме, нет телевизора и микроволновки. Персонал вежливый и услужливый. Можно заказа ть завтрак, что очень удобно.
Заходил в здание, чтобы купить готовой еды в магазине на первом этаже (был в клинике в соседнем здании). Больше нигде не был, мало что могу сказать про здание в целом. Насколько я понял, это бизнес-центр и там много разных организаций. Отмечу минус: перед зданием шлагбаум и на такси близко не подъехать и уезжать неудобно.
Отличное распо ложение бизнес-центра, есть стоянка, рядом Бутаковский залив, есть яхт-клуб. На территории есть отличный ресторан Шале, где всегда приятная атмосфера.
Из минусов- только парковка( сложновато найти место после 10 утра. В остальном все супер! Чисто, вполне приличная кафешка на 1 этаже, приветливая охрана. Была по работе.
Само здание очень удобное, а все подходы к нему как полоса препятствий. Ос обенно от автобусной обстановки на МКАДе до здания - это тропа на выживание. Ни тротуара, ни пешеходной дорожки нет от слова совсем. Есть только направление.
очень мягкие постели, чистенько, но нет халатиков и тапочек. номера супер-простые, правда, для милых посиделок или одиноких ночей подойдут
в подарок водичка и несколько одноразовых наборов, круто!
Расположение топ! Чистота идеальная. Ремонт современный. Продумано все до мелочей. Следят за зданием в целом. Славно что есть автоматы и кофе попить
2
1
Павел Олегович
Level 18 Local Expert
October 9, 2023
Интересное место практически в центре города. Удобная марина для стоянки судов, тут же есть кафе с бассейном и небольшой парк. Огорчает совершенно неухоженный парк. Прикольно что не выезжая их города можно загорать на берегу реки, хотя и вида на нее практически нет, но оно и к лучшему в этом месте река очень грязная и цветёт постоянно. Охрана в порту хамит если не знает вас лично, когда узнают что вы тут давно швартуетесь сразу ведут себя дружелюбно. С одной стороны хорошо, меньше всяких шастает мимо яхт
Приехали с мужем переночевать на 2 ночи в декабре!
Это просто ужас!!!
В номере холодно, на наши просьбы дать обогреватель, нам с недовольным лицом администратор заявила что они закончились! Кстати халаты на нас тоже закончились неожиданно!!
Нам выдали один плед и сказали что вам достаточно будет!
Если вы делаете в номере панорамные окна, нужно понимать что будет холодно и нужно решать вопросы обогрева комнат!
В общем сервис жесть! Условия еще хуже! Не советую!!
Хорошее местечко, конечно очень портит картину этот торговый центр Торжок, если бы его не было, думаю было бы намного лучше, как-минимум не хватает классного парка!
Современный офисный центр, расположенный рядом с рекой где можно приятно отдохнут ь. Есть некоторые проблемы с транспортной доступностью на общественном транспорте, не хватает корпоративного транспорта до ЖД станции Химки или до станции метро Беломорская.
Замечательный Бизнес центр, где наша фирма "Агарта Холдинг", в числе других более известных компаний, таких как NVidia и др. снимают офисы. Есть всё необходимое для комфортного проживания (есть гостиница со скидками на стоимость проживания для резидентов БЦ), рядом причал с катерами и школа для обучения ездой на морских транспортных средствах.
Недаром многие киностудии, те которые занимаются выпуском кинофильмов и сериалов снимают локации и помещения для производства своей продукции. А я за тебя полгода, что наша фирма занимает здесь помещение успел проехаться в лифтах, наверное с половиной кинозвёзд нашего экрана :)
Вот только один минус, никак не могу принести из дома ракетку и шарик, чтобы сыграть в настольный теннис, который там также имеется, наряду с салоном Fitness клуба. Но это никак не умаляет вышесказанное мной, а лишь говорит о моей собственной несобранности:)