Замечательный гостевой дом с удивительными, невероятно гостеприимными и радушными хозяевами. Я прилетела рано утром, меня встретили, заселили, накормили вкусным завтраком. В комнате очень уютная кровать, которая приняла меня в свои объятия после долгого перелета. Есть все необходимое, все удобно расположено, очень интересная и продуманная планировка, вид из окна комнаты невероятный. Татьяна кормила меня вкусной и красивой домашней едой, поила чаем с алтайским медом. В первый же день испотила баню, где я пропарилась и прогрелась после долгой и мокрой прогулки под дождем. В их доме возникает ощущение, что находишься в гостях у родных людей. Спасибо огромное за такой прием!
Очень классный дом и нас гостеприимно встретили. После поезда нас накормили очень вкусным борщем. После бани приятно было посидеть на улице и вдыхать горный свежий воздух. Утром с чаем тихо посидели около бассейна и послушали тишину. Прикреплю фото из окна. Очень понравилось)
Я второй раз в Горно-Алтайске и целенаправленно остановилась опять у Дмитрия и Татьяны. Комментарии излишни. На будущий год осенью опять собираюсь в Горно-Алтайск и очень надеюсь, что адрес менять не придется!