Первый и последний раз сделали заказ в этом заведении. Началось всё с того, что указав на сайте при заказе, что сдача с 5000 мне позвонил оператор и сказал, что сдачи нет, попросила разменять деньги самостоятельно. Во-вторых вкус блюд оставляет желать лучшего. Крылья и филе ещё терпимо, но сырный рамен и яичная лапша кимчи просто отвратительные. Суп похоже стоял очень давно в холодильнике, половинка яйца в супе была твёрдая и горчила, как и мясо, бульон с неприятным запахом безвкусный абсолютно, просто помои, естественно это есть никто не стал и просто вылили в унитаз. Лапша больше похожа на макароны по-флотски, опять же без специй и вкуса и с безвкусными водорослями. В общем полное разочарование и деньги на ветер.
Раньше брали тут часто. Очень нравилась курочка. Сейчас испортилось и брать нет никакого желания . С каждым заказом все хуже и хуже. Последний заказ наш- это что-то. Курица была сухой и без соусов ,в которых и есть весь смысл. Это жесть. Так же картошку брали с сырной посыпкой,ее так же не было. Сфотографировали все ,отправили в службу поддержки. Обещали перезвонить .... Прошел месяц ,реакции 0. Мы тут брали 2 года,больше никому тут больше не советую брать.
Kannam Chicken - это любовь! Брал множество раз. Лучшее, конечно, это курица, предпочитаю филе. Тем, кто идёт первый раз, рекомендую "Дегустационный сет из филе". Цены? Дороже общеизвестных сетей, но это и уровень несравнимо выше, чем "просто фаст-фуд". Кроме курицы брал один из UFO-бургер, вкусно, но цену не оправдывает.
Очень рекомендую!