Хорошая гостиница. Приветливые сотрудники. В номере чисто, уютно, тепло, никаких посторонних запахов, проживать очень комфортно. Есть холодильник, телевизор, сплит, нормальный сан узел в номере. Имеются полотенца и халаты. Единственный минус - это вода в кране: присутствует запах, имеет цвет (заметно в раковине и унитазе). Принимая душ, заметил как мгновенно не просто пожелтели, а стали коричневого цвета серебряные изделия. Скорее всего большое содержание серы в воде.
А в общем рекомендую к проживанию!
Приятная свежая гостиница, вдали от шумных дорог. Несколько раз останавливался в ней. Неплохой ремонт, комфортные номера. В номере - душ, телевизор, холодильник, шкаф, столик, стулья, сплит-система. Кулер на этаже. Парковка под окнами. Интересный бар-холодильник с компотами и вареньями из разных фруктов, около стойки администратора. Единственный минус, это отсутствие в пешей доступности магазина, т.ч. кто будет заселяться везите всё с собой.
Из плюсов можно отметить только чистоту в номере и то, что он соответствует фотографии на сайте.
Приезжая сюда будьте готовы, что на входе вас никто не встретит, придется заселяться самостоятельно… также вам продолжат купить одноразовые тапочки за 150 рублей, что удивительно, ведь халаты в номере предоставлены (спасибо не предложили купить полотенце).
Стены картонные, будьте готовы слышать всех своих соседей)
Завтраки тоже советую не брать (если не хотите мучиться с изжогой), они прям на любителя.
И самая главная фишка - это желтая, тухлая вода из под крана! Не первый раз останавливаюсь в Каневской, но чтоб настолько ужасная вода была… такое в первый раз! Приятного отдыха)