Достаточно тихое место, где можно бюджетно поесть. В наличие практически всегда есть первое, второе и компот. Очень напоминает советскую столовую но причесанную. В районе 13-14 часов там делать нечего, т.к. все с округи идут именно туда на обед.
Из еще дополнительных плюсов/минусов - если положить гарнир чуть чуть или много - посчитают за одну полноценную порцию. Поэтому я беру побольше.
Меню хорошее, изменяют блюдо по запросу клиента. Большой просторный зал внизу, наверху второй. Девушкам в вечернем туалете там делать нечего: столы отделаны под мрамор (или натуральный камень) и они очень холодные, некомфортно руки ложить, также в зале тоже прохладно, хотя я была в джинсах и водолазке.
Были 8 марта, может сказалась праздничная запара, но людей было не очень много. Ждали два супа 35 минут. Пришла жиденькая норвежская уха с оливками, помидорами и болгарским перцем, привет норвегия! И сырный суп с креветками, где поверх варева из плавленного сырка симметрично лежало 3 креветки -привет морской рыбный порт. Супы были рублей по 250
Посетили вечером 16.07.2014. Понравилась кухня, цена, интерьер. Впечатление портила официантка - брюнетка в возрасте - неприветливая и раздражженная. Видимо, мы помешали ей отдыхать.