Камелот,я тебя люблю.При езжали 9 лет назад,внуку было 1,5 года.До сих пор стоит царский трон.Смотрела фотки и такая ностальгия. Хорошее расположение,рядом море и парк аттракционов,чистота ,уют.Первый отель куда мы приехали с внуком и дочерью.Малой приболел и хозяин отеля ночью вызывал нам скорую.Такие отзывчивые люди.Потом интересовался здоровьем внука.Когда через 2 года поехали на море,не смогли выкупить номер,всё было занято.Камелот,надеюсь мы ещё встретимся.
Отдыхалив в номере 23. Все прекрасно:и расположение и номер, доброжелательный персонал. В номере есть н еобходимый набор посуды для приятного завтрака на балконе, где нам составляла компанию местная белочка, любящая орешки.
А вечерами иногда на балконе наслаждались местным домашним вином. Штопор и бокалы также придусмотрительно положены в номер. И для пляжа есть полотенца.
☺И да, бармен Константин - чудо!!!
Его коктейли - всю зиму будем вспоминать. А кофе Фреддо - мы первый раз в жизни пробовали такую вкуснятину! Фото прилагаю👍.
В общем твёрдая 5+!!
Рекомендуем! !!
Отличный небольшой отельчик. В номере есть все необходимое - чайник, посуда, полотенца для пляжа, фен, ложка для обуви. Шикарный балкон, на котором мы проводили много времени. Очень приветливый хозяин и обслуживающий персонал. Есть услуга стирки белья, утюг. До моря 5 минут, рядом парк. При заезде в номер плохо работал кондиционер, так его оперативно починили в тот же день за то время, пока мы были на прогулке. Видно, что за отелем следят и вкладывают силы и душу. Много растительности. Рядом с балконом бегают белочки. За свои деньги это просто топ. Мы очень довольны.