Несколько лет обслуживаюсь тут. Общение всегда вежливое , менеджеры отзывчивые, всегда помогут и подберут нужный продукт. Техподдержка работает хорошо - звонила ночью - отвечают быстро, помогли разобраться с вопросами и отправить отчет.
Отчетность нравится у них.
Обслуживанием, отчетностью, ОФД довольна. Могу порекомендовать как надежного партнера для бизнеса.
И внутри у них приятная атмосфера и «компот» рядом.
С "Калуга Астрал" работаем давно, приобретали ЭДО и довольно часто обращаемся в техническую поддержку, она бесплатная, помогают оперативно. Все сотрудники вежливые и отзывчивые, рекомендую!
Очень благодарю за вебинар с Самковой Надеждой, она лучшая! По сервису 1С отчетность: когда будет работать корректно, будет интересно, пока есть вопросы, то не загружается информация и вносим вручную, потом она задваивается, информация заходит нераспознанная (прочие налоги, а значит без счета бух.учета) и потом некорректно отражается для расчета налога УСН.
Подключился к ЭДО по промо,как впервые зарегистрированный ИП,по истечению 3 месяцев выяснилось,что кабинет 1сдокс и ЭДО разные и необходим перенос,для оплаты в кабинете ЭДО,написал заявление 25.11, уже прошло практически 3 недели,никакой ответной реакции нет,по телефону отвечают,что срок рассмотрения заявления не регламентирован,то-есть может быть и месяц и год,а если я оплачу тариф на 1сдокс,то он аннулируется при переходе на 1сЭДО,в общем замкнутый круг. Первый контакт с компанией за деньги и уже такие проблемы,причем менеджеры даже не перезвонили в течении 3 дней после отправки заявки на продление лицензии,полное ротозейство по отношению к новым клиентам
Приобретенный фискальный накопитель мы не можем использовать по назначению, т.к. в налоговой службе нам сообщили, что его не примут из-за того, что он не подходит для упрощенной системы налогообложения, которую мы применяем.
В ответ на притензию и просьбу обменять накопитель компания предгалает скидку 1000 рублей(вместо замены).
Ужасное отношение к постоянным клиентам, не компитентный персонал, до руководства не дозвониться, компанию не рекомендую!
Кончился тариф 1С отчетность, решили сменить заодно обслуживающую организацию, мы подали заявление и наш Ип обслуживающий, уже 5 дней отчетность не работает! Говорят " по регламенту до 8 часов отвечаем" спустя часов 7 отвечают типа "какой у вас ИНН" (во вложении было заявление на фирменном бланке) и всё, опять 8 часов ждем ответ, потом у них выходные, + разница 2 часа, до обеда сидим ждем ответа!!!!
Ужасное обслуживание!
Необычная компания, вроде взрослая, вроде айти, но на деле это опоздание по отправлении уведомления об потери аккредитации, 2 месяца возврат средств, которым занимаются 3 сотрудника и никак не могут, отправляют недействительные документы на подпись и просят переподписать и отправить новые за свой счет еще раз. Так обычно и делают взрослые компании
Пятый день предпринимаем попытку решить простецкий вопрос . У нашей организации сменилась ЭЦП. Направили заявление в разделе регистрации. Прошли сутки, пытались связаться с клиентской службой в нашем городе, на которую переадресовывает тех. Поддержка. Потеряли еще сутки в дозвонах. Сами выяснили, что клиентская служба в г. Тюмень прекратила деятельность еще с 1.09.24 ( о чем тех поддержка не в курсе). Вчера специалист ответил, что направил наше заявление в другую службу. Прошли еще сутки, сегодня ответили, что время ожидания решения вопроса- два рабочих дня!!!???
Вывод: это не сопровождение, а мучение одно. Некомпетентность, отсутствие взаимосвязи своих же подразделений. Вы не цените ни свое время, ни время ваших клиентов!
Ужасная поддержка не когда не дозвонишься на телефоне ждешь ответа по 30 минут и больше до этого работали с контуром время ожидание поддержки 1 минуту и 24/7 работает 100 раз пожалел с момента перехода, вот сейчас так же проблема и не могу не до кого дозвониться уже на лини 1,5 ч перевели теперь на 3 сотрудника
Честно я в шоке от Калуга Астрал. Опишу одну из многих ситуаций, возможно мой крик души поможет людям избежать работы с данной организацией. Пришло требование от ФНС 06.08.2024 г. об этом мы узнали только 20.08.2024 г. Соответственно во время подтвердить получение требования мы не могли и сроки ответа пропущены. Думаю каждый догодывается, что ждёт организацию за неотвеченное требование от ФНС. Звоню в тех. поддержку Калуга Астрал, специалист говорит, что был технической сбой, для получения письменного подтверждения нужно отправить запрос. Хорошо, запрос я отправила 4 раза на все электронные адреса, с темой письма «Предоставить письменное уведомление о техническом сбое за данный период. Ответа НЕТ. Звонила снова, но ответ так и не поступил. Обычно другие операторы, без всяких проблем присылают уведомления о тех. сбоях. Вообщем ждём санкций со стороны ФНС
Эдо не работает, за адаптацию заплатили два раза, ничего так и не настроили, сканированные документы задваиваются а то и затраиваются, смс уведомления отключили и просят деньги, ну и самое интересное это исчезновение сданных отчетов из базы.
Проблема с отчетностью, не могут решить второй месяц. Четыре раза обращалась, по одной и той же проблеме. Каждый раз обещают исправить, но ничего не меняется. Не советую. Подключила СБИС, всё оперативно сделали, от калуги ничего так добиться и не могу.