Отличный гостевой дом, чудесные хозяева! Отличные двухкомнатные номера. Кристально чистый бассейн и ухоженная территория. Пицца от дяди Вовы бомба, в лучших итальянских традициях.
Отдыхали с 15 по 25 августа. Гостевой дом очень понравился. Уютный двор, много зелени, классный бассейн с горкой. Номер большой и чистый, со всем необходимым. Порадовало наличие пляжных полотенец и уборка через день.
До моря 10-15 минут пешком, но это не напрягало. Больше понравился пляж Мохито.
Огромное спасибо Наталье и Денису за встречу и наш отличный отдых.
Прекрасное место!!!! Тихо , спокойно , красиво, уютно, номер чистый, комфортный! Хозяева адекватные и муж и жена! Приветливые!!!! Все очень здорово!!! Во дворе есть обезьянка , как из пиратов карибского моря )))) честно говоря, страшненькая , но милая)))
Самый лучший гостевой дом в Заозерном.приедь и убедись сам👍комфортные большие номера с балконами,огромный двор с беседами,бассейном,джакузи тёплыми,вкусная еда,и красивые домашние питомцы,с которыми можно пообщаться и пофотографировать.