Снимали беседку для празднования дня рождения 🙂все понравилось, очень отзывчивый персонал 👍вкусные кальяны, хороший вид на прудик, есть небольшой бассейн. Единственный минус, над которым, как мне кажется, надо доработать - парковочные места. Место расположено на склоне, народу много, выезжать и заезжать крайне сложно, щебенка. А так если бы не этот нюанс, то все отлично.
4
4
Show business's response
A
Anonymous review
June 21, 2020
Новый глоток воздуха рядом с Видным. Лайтовое место для посиделок с прекрасным видом. Место около водоёма придаёт приятную прохладу и ещё можно увидеть суперский закат. Персонал весёлый и общительный. Всё бысто и удобно. Меню не такое большое, но вкусное(советую карбанару), есть пледики и развлекательная программа. Вечером зажигаются фонарики и дают свечки. Завеление только развивается, надеемся на большой скачёк дальше. Ждём оригинальных идей.
Супер место! Уютные беседки, классные бани, невероятный вид открывается на озеро, отличное обслуживание, доброжелательный персонал, кухня просто супер- очень вкусно готовят повара, настоящие масте ра своего дела! Все на высшем уровне) атмосфера располагает, лучшее место в городе 👌🏼🙌🏻👍🏼👍🏼
3
6
Show business's response
Справедливый
Level 15 Local Expert
April 18, 2021
Отличное место. Хорошее и приветливое отношение. Праздновал с семьей тут свой день рождения. Остался очень довольным. Есть пирс, лодка - можно прокатиться. Есть мангал возле каждой беседки, есть баня, сцена, батут для детей. Покормили уток и чаек батоном. Всем рекомендую, если хочется тишины и спокойствия - уехать от Московской суеты. Рядом с городом.
Из плюсов:
- красивый вид
Из минусов:
- Хамское и невнимательное обслуживание
- шашлык готовили почти 2 часа
- выбора еды нет, а то что есть необоснованно дорого
Я уточнила у девушки, напитки в заведении есть только те которые в меню или нет, она сказала да, съездили в магазин купили свои соки и колу, оказалось что все это продаётся у них и с собой приносить нельзя, так же я уточнила по поводу алкоголя, она сказала что есть только пиво, оказалось что есть еще и вино
Я отнесла цезарь персоналу потому что салат был Горький ( оказалось он такой был у всех), они попробовали его из моей тарелки (!!!) и сказали что дадут в подарок арбуз. Спустя примерно час я напомнила про Арбуз, передо мной извинились и пообещали сделать, в итоге через два часа мы уехали и Арбуз я так и не увидела.
Отличное место для приятного отдыха с детьм и👍🏻
Приятная музыка, вкусный шашлык, чистый бассейн, вежливый персонал - всё что нужно для комфортного отдыха на свежем воздухе!
В придачу хороший кальян, красивый закат и живая музыка👍🏻
Обязательно придем еще!
Вчера арендовал беседку в этом кафе. Все очень понравилось! Чистая уютная беседка, очень внимательный, отзывчивый и позитивный персонал. Рядом с беседками установлен большой батут и дети до темноты там прыгали :) рекомендую это место.
Отдыхали 3.04.21г. Тихое,уютное место, для отдыха компанией. Все очень понравилось. Баня на дровах,большая парилка. В подарок дали еще 1 час. С радостью придем еще раз. Все на 5+
Планировали праздновать день рождения в данном месте. Заранее приехали и забронировали беседку, обговорили детали, нас все устроило, оставили предоплату. За 2 дня еще раз связались с менеджером или хозяином (никто по телефону не представлялся), попросили подтвердить бронь. Ответ был положительный. Однако в день празднования приехали на место и офигели (очень корректно выражаясь). Наша беседка была уже занята людьми, которые во всю уже отдыхали. Это были байкеры. Вокруг все беседки были сняты ими. Из тихого места это превратилось в сборище пьяных байкеров, которые слушали громко свою своеобразную музыку , ходили полуголые и ожидали стриптизерш и фаер-шоу.1) Я все прекрасно понимаю, но о таких компаниях нужно предупреждать. 2) Для чего тогда придумали предоплату и бронь, если твое место все-равно занято. 3) Извиняться перед нами никто и не подумал, вы что. Еще и сказали, что мы вам щас все освободим, но они будут ходить в баню. При бронировании беседки нам называли совсем иные условия. После "ну щас мы освободим", когда это по времени давно наша беседка - я обалдела. Что за отношение такое? Испортили настроение, а потом мы поняли, что все к лучшему. Не стоят они своих денег, клиентоориентированность на 0. Не рекомендую это место.
10.07 заказали небольшой банкет на 9 человек. По телефону нам сказали, что нужно сделать предзаказ, так как у них на этот день ещё 2 банкета, чтобы мы долготой ждали. Мы все заказали. Приезжаем. Первое впечатление - помойка. Подъезд ужасный, парковка очень маленькая. Идём дальше, нас встречает бассейн с зелёной водой и Тиной на поверхности. Уже насторожило. Заходим внутрь. Пол грязный, стёкла треснутые. Мебель продавленная, обивка в дырках. В общем обстановки и интерьер так себе.
Еда в целом неплохая. Очень вкусно сделали шашлыки из курицы и свинины. Картофель с розмарином отличный. Вкусные морсы. Говяжий шашлык подкачал. Филе миньон вообще им не является. Салаты невкусные. Цезарь переперченый, заправлен простым майонезом. Тёплый салат с семгой просто подогрет в микроволновке. Есть невозможно. А ром оказался коньяком из канистры.
Так же нас насторожило отсутствие акцизных марок на бутылках с вином и неработающий кассовый аппарат. А ещё у них маленькая кухня и одна конфорка. В итоге, мы все равно ждали, и ждали немало.
Официанты непонятно, в чем ходят. О масках и перчатках я вообще молчу.
Итог: грязно, неопрятно, долго и очень дорого для такого заведения. Еда хорошая, но не вся.
Так что ожидания не оправдались.
На фото всё гораздо лучше чем в реальности,бассейн за 500р,по факту ничего осо бенного,неглубокий стационарный бассеин,просто посидеть в нём,как в бочке... повсюду грязь и пыль,вода зелёная и не болотная,а как будто в неё слили краску,рядом с пирсом в воде мяч,кросовки плавают,грязища. Персонал найти сложно,вечно где-то ходят,никуда не торопятся. В общем не советую тратить своё время и деньги.
Хорошее, уютное место. Персонал замечательный, встретили, проводили до бани, помогли донести сумки, предоставили все необхолимое. С радостью придем еще раз!)
Место ужасное!!!!
Приезжали один раз туда с пятницу на субботу вечером все работало сказали заходите проходите))
Было темно свет не где не горел кухня была закрыта алкоголь вес ь закончился)
Вообще расстроены были уехали в другое место
Потом решили забронировать там стол для мероприятия и за два дня нам сказали что нет мест бронь каким то образом слетела) ужас вообщем
Не советую это место не кому...
Вкусный шашлык. Быстро готовят. Высокий средний ценник в меню. Разливного пива нет, а бутылочное очень дорогое. Пробковый сбор мог бы быть и пониже. Вообщем цена высока для такого места. В остальном если у ребят получиться сделать то что они хотят и как себя позиционируют будет классно.
Вообщем скажу , что место не очень и такое же руководство .... приехали к оговорённому времени , не убрано , грязная посуда , холодно,. Переселили нас в другое место но рано радовались , данная беседке был забронирована другим коллективом!! Переселив нас туда сказали , что место свободно. По факту испорченное настроение двум компаниям, хамское отношение со стороны руководства, угрожали приездом полиции и , что насильно нас выведут, кошмар🙀😅 , а мы так ждали их , но не приехали , а жаль, скорее всего их закрыли бы за несоблюдение правил безопасности , тем более как раз рядом с ними сгорела стоянка😅...
Наш дружный коллектив ставит вам ЖИРНУЮ ЕДИНИЦУ и будьте впредь более клиентоориентированны !!
Отмечали день рождения друга. Большая веранда, с выходом к пруду. Внутренний зал не большой, в холодную погоду в зале тоже прохладно. По еде нормально, но звёзд с неба не хватают, шашлыки были вкусные. В общем нормальный банкетный зал, в основном для летнего досуга.
Замечательный клуб! Отдыхали компанием в теплой беседке. Очень приятный и отзывчивый персонал. Отличный вид на пруд из беседки. Природа рядом с городом. Приедем еще разок другой обязательно!!!
Если вы хотите сюда когда -нибудь придти,не делайте этого. Я работала в этом около месяца,мало того,что хозяин этого заведения 24/7 нюхает и бухает+не платит зп,на кухне полная антисанитария,персонал тоже вечно в каком-то состоянии непонятном,если вы уважаете себя,свое время и свои деньги ,то вы найдёте место лучше
Хорошее место для отдыха. Небольшой дискомфорт в связи с ремонтом и облагораживанием перед началом сезона, уверен, все будет сделано в лучшем виде. Заедем еще
Обслуживание не очень, когда приезжали смотреть беседки, там шла перестройка, владелец сказал , что к выходным все будет в лучшем виде , в итоге практически ничего не изменилось, ступеньки расшатанные , просидели без света весь день , в соседней беседки включили у нас нет, в туалете так же не было света
Мне понравилась атмосфера. Но пора бы уже окультурить сгнивающие лестницы в беседках, дорожки, да и в целом зоны отдыха и ставлю 3 звезды только по этой причине. Вернусь ли я туда, точно да.
Нормальное тусовочное место, без амбиции. Отмечали корпоратив, с погодой не повезло и по этому ощущение о месте не однозначное. Кухня не плохая, но соседу принесли пахнущий не свежей рыбой стейк из семги.
Место не очень впечатлило. Своего холодильника на месте для пикника н ет, приходится ходить в общий, к которому могут ходить только работники. Навеса нет, при дожде приходится сидеть в домике. В целом как-то грязновато.
Казалось бы у воды, но в 15 метрах ездят машины, а на противоположном берегу сплошная стройка человейников. Беседки подуставшие, неотапливаемые (могут предоставить электрический обогреватель). Территория неухоженная, повсюду какой-то хлам.
За такую цену вариант неоднозначный.
На территории украли денежные средства в размере 4-5 тысяч, далее с карт, которые были "возвращены" самими сотрудниками, регулярно пытались проводить денежные операции. В ответ, просто "мы не нес ём никакой ответственности". На территории их заведения совершенно уголовное преступление и по факту совершается, владельцам или управляющим всё равно.
4
Какорин Алексей
Level 15 Local Expert
July 29, 2021
Очень классное место с видом на речку! Особенно красиво вечером! Можно покататься на лодке или катамаране, есть кальяны.
Не совсем живописное место. Рядом дорога, по вечерам плотное движение. Тут же кладбище сгоревших автомобилей, какие-то гаражи, строительный мусор. Всё, как-то сделано на скорую руку.
Очень хороший Клуб , здесь самое лучшее место для разных вечеринок и не только . Очень крутое место
3
Виктория
Level 5 Local Expert
March 14, 2021
Насмотрелись картинок в инсте и решили снять теплую беседку на 14.03 для проведения корпоратива. Внесли оплату полностью, сказали приедем к 12, нам пообещали, что все будет готово.
Приезжаем: на парковке скользко, снег не расчищен, никакого песка и тд. Для того, чтобы спуститься есть лестницы деревянные, но тоже скользко. Территория не ухоженная: по углам все валяется, какие-то сооружения похожие на сцену завалены хламом: оборудование, просто стоит ванна на сцене, какие-то шланги и тд. Бронировали беседку #2, нас туда отвели, заходим: грязная одноразовая посуда стоит на столе, все в пыли, окна грязные,в пятнах, на полу мусор, беседка холодная и не подготовленная, телевизор, который заявлен, отсутствует, впрочем как и музыка Мы попросили все убрать, согреть. Вместо этого нас переместили в др беседку, Там так же грязно, столы в пыли, на полу ошметки от воздушных шаров, столы на улице тоже в грязи. Решетки для шашлыка, которые предоставляют, с кусками от какого-то старогошашлыка Сами вытерли столы, остальное при нас убирал молодой человек. Мы разместились, накрыли больших два стола на 17 человек, разожгли мангал. Приходит другая компания, которая, оказывается, забронировала эту беседку с баней, чего не учли изначально владельцы, и тут началооось... мы отказались переселяться, тк у еас уже все в разгаре, в ответ от директора по телефону угрозы полицией, что приедут и будут выводить силой, отключат свет(впрочем он и сам отключался из-за слабого генератора), что мы ужасно себя ведем не переселяясь в другую беседку. Как итог: настроение испорчено всем гостям двух компаний
В туалете течет вода, наступаешь в лужу, двери не закрываются, отопление: газовый балон, подключенный к горелке. Прям по требованиям пожарной безопасности)) ну самой противопожарки, конечно, нет. Плохой сервис, ужасное отношение к клиентам, отсутствие менеджмента со стороны руководства, перекладывание ответственности на других. Руководитель (!!) разговаривает на матах с клиентами.
Отвратительное место!! Запланировали мероприятие за 3 недели, отдали предоплату, забронировали беседку! Приехали, в нашей беседке другие люди во празднуют, тут же фестиваль байкеров, БАЙКЕРОВ!!! Никто не позвонил, не предупредил, мероприятие сорвали, настроение испортили!!! Никому не рекоменд ую и не желаю оказаться в такой же ситуации!!!
Отвратительное место. Антисанитария полнейшая. При мне ни у одного сотр удника не было санитарной книжки. Задержка по заработной плате огромная. Некоторые сотрудники и я в их числе ждут обещанного расчёта уже второй год
Всем привет! Были в этом месте, ребята только открылись, все было замечательно, особенно хочу отметить кухню, встретили даже звёзд шоу бизнеса, одним словом, классное место всем рекомендую.
Попробовали доставку - оказалось неплохо. Привезли достаточно быстро. Реально оч вкусный шашлык и сырные шарики.
Жалко что на веранде не посидеть, но надеюсь летом откроются!
2
4
alisa-71
Level 7 Local Expert
June 6, 2021
Отмечали д.р. Тимура в этом месте! Понравилось, природа рядом, озеро- катание на лодке! Свежий воздух, хорошая кухня! Рекомендую!!!
Неожиданно приятное место, Рядом с городом Видное. Красивые закаты на берегу Калиновского пруда, которые можно наблюдать жаря шашлык и ловя рыбу. Вежливый персонал.
3 звезды за задумку и музыку! Исполнение жесть( видимо нет финансов на реализацию. Мебель бу, все пошарпанное, интерьера нет. Подъезд в буераках, в воде мусор(хотя на уборку воды средств не надо) Желаю владельцам найти средства и реализовать классную идею Лаунж у воды!
Пытались снять беседку для отдыха. К назначенному времени: в беседке ок азалось, ужасно грязно, пыльно, возле мангала не убраные пакеты с мусором. В самой беседке запах какашек.
Отзывчивость персонала нулевая, попросила уборщицу, которая шла 10 минут. Но так и не пришла. Оставаться не стали, за такие деньги (1.5 т.р. В час) условий никаких.