Как-то грязно, где-то могут продать просрочку, места мало, приходиться идти напролом сквозь народ. Ещё у входа собираются страшные бомжи. Видишь их - хочется убежать домой😔
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв!
Я была много раз в МФЦ г.Олекминске одна нормальная т.е вежливая адекватная Екатерина Семеновна она одна хорошая , со всеми хорошо разговаривает понятно обьясняет не уричит и не рычит! А остальные все грубые наглые ! Унижают всех особенно подилых людей! Я сама лично видела слышала как грубили кричали психовали работники на одного клиента который плохо слышал ну как сказать вроде бы слухом проблемы, бедный дедушка мне очень жалко стала! Еще в этот же день без очереди своих приняли я ждала целый час свой ечередь т.е у меня запись была 3ч но меня приняли только в 4 ч!
Если Екатерина Семеновна читает то вам респект очень ждем вас! Вернитесь на работу, из за этого даже не хочу зайти туда !!!