Всё как всегда на отлично! Останавливаемся в данном отеле не первый раз, еще были в 61-м доме. Удобное расположение, недалеко от метро и московского вокзала. В этот раз были на машине, нам подсказали где можно оставить машину (так как в питере ввели платную парковку днём)
Попали в ту же смену что и в прошлом году, Администратор Внроника очень милая и внимательная девушка, подсказала всё, помогла. Очень дружелюбная. Большое спасибо за теплоту, даже эти вроде бы мелочи оставляют только положительные эмоции. В номерах всё необходимое есть, плита электрическая небольшая (в шкафчике) холодильник, чайник, кофеварка, утюг, мелочи (губка для обуви, и прочее) душевые принадлежности (зубной набор, расческа, бритвенный набор, шапочка для душа, беруши)
В номерах очень уютно, стильно, нам нравится вид из окна на невский. Мы были на 4-ом этаже, тепло. Шума не слышно, кроме машин, но мы сами живём где шум машин возможно привыкли. Спать комфортно. Вайфай почти не тянет (это к сожалению видимо единственный минус) но телевизор мы не смотрели, некогда. Поэтому рекомендуем данный отель. Спасибо за гостеприимство.
Прекрасное место.
Положительные впечатления начинаются с расположения на знаменитом Невском проспекте, здесь есть все в шаговой доступности: ТЦ, Метро, кафе.
Уютный отель, приветливый персонал. Рассказали все до мелочей. Хочется отдельно поблагодарить Веронику и Екатерину за теплый прием.
В номере очень чисто, белоснежное постельное белье, ортопедические матрасы и шторы блэкаут, что очень радует после долгой дороги. В ванной есть все необходимое: пушистые полотенца, халаты, средства по уходу. Так же порадовал теплый пол в ванной комнате.
Очень уютный отель.
Всем остались довольны. Вернемся еще ❤️
Отличный вариант для проживания рядом с вокзалом. Останавливались на две ночи в номере с видом на Невский. Все чисто, уютно, понятно. Приятно удивили адекватные цены в мини баре (например, мармеладки 200 рублей). Из недостатков - не самое удачное освещение в ванной, неудобно для макияжа.
Отдельно хочу отметить, что есть очень удобная камера хранения, которой можно воспользоваться при выселении. У ключа от ячейки есть свой брелок для входа в отель. То есть можешь спокойно вернуться за своими вещами тогда, когда удобно и никого не беспокоить.
шикарный отель, ранее посещала другой отель данной сети на Невском проспекте
очень внимательные, заботливые и добрые сотрудники
номер шикарный, очень комфортный, теплый, с красивым видом на проспект, очень уютная кровать просторная на удивление ванная комната, хороший интернет,
удобное расположение относительно всего,
из минусов небольших- высокий этаж без лифта, мне не хватало напора воды в душе и "горячести" воды
моя максимальная рекомендация ))))спасибо всем сотрудникам
Отдыхали в отеле с 30.09 по 04.10.24, у нас была рабочая командировка и отдых одновременно. Отель имеет прекрасное расположение, практически до всех достопримечательностей можно дойти пешком.
Номер не большой, но очень уютный, чистый, все продумано до мелочей, даже колонка «Алиса» имеется. Есть кухонный уголок со всей необходимой посудой. Привычной всем бутилированной воды в номере нет, но есть маленький краник с фильтром- эту воду можно пить (фильтры для очистки воды меняют каждые пол года, эту информацию нам сказали на ресепшен). В ванной комнате так же есть все необходимое. Полотенца, халаты- все чистое, без пятен. Да, в данном отеле нет лифта, но надо понимать, что он находится в историческом здании, поэтому лифт здесь по понятным причинам не предусмотрен.
Завтраки мы не брали, так как у нас график рабочих встреч постоянно менялся, но в номере всегда можно выпить чай или сделать себе кофе из капсул. К чаю или кофе мы покупали выпечку в ближайших пекарнях.
Отдельно хочу отменить вид из номера, он великолепен.
Девушки на ресепшен очень вежливые и доброжелательные, помогут решить любой вопрос.
Отдыхом в отеле остались довольны, рекомендую.
Очень приятная девушка администратор, любезно предложила оставить багаж в шкафчике, удобное расположение рядом с вокзалом. Удобная кровать. Дочка была в восторге от наличия колонки Алиса. Теплый пол в ванной , я люблю, когда тепло. На этом из позитива все. На наволочках подушек были чьи-то волосы(. Ужасно неудобное зеркало в огромной золотой раме. Хотелось бы просто удобное чистое зеркало, в котором хорошо видно например свою голову, при сушке и укладке волос. Кофемашина была неисправна, вода лилась отовсюду. Лучше растворимый кофе в пакетах положить и чайник, чем вот это непонятное барахло. Длинная пластиковая ложка для обуви, которая гнется при обувании. Халатов нет. Какой-то цветок уже начинающий желтеть полудохлый на подоконнике. И вишенка на торте , в коридоре пахло средством от насекомых , ужасный запах, после ночи в отеле у меня началась сильнейшая аллергия .
Отличное местоположение отеля, рядом с московским вокзалом. Расположен в конце Невского проспекта, чтобы дойти до главных достопримечательностей Петербурга нужно идти через весь проспект. И пока идешь знакомишься со всеми зданиями, магазинами, кафе.
Чистый, новый номер, всё работает, кондиционер, телевизор, спал то на кровати внизу, то на кровати вверху. Верхняя кровать, кстати, однозначно порадует ребёнка своим необычным расположением. Но и взрослому там очень комфортно. Девушки на ресепшне очень хорошо всё объясняют, что не ясно. Были на 8 марта с дочерью, так нам сделали комплимент от отеля: подарили шарик и тюльпан)) отель очень хорош, рекомендую!
Отличный отель для бизнес туристов,самый центр, рядом вокзал и две станции метро. В номере есть все необходимое, хороший фен, утюг,микроволновка, холодильник и капсульная кофе-машина, даже колонка Алиса. Завтрак в кафе в соседнем доме, вкусно и большая порция. Большое спасибо администратору Елизавете за помощь в организации раннего завтрака! С удовольствием забронирую отель еще раз в следующих командировках!
Очень уютный отель! Расположен на Невском проспекте. Рядом отель 5 звезд Коринтия Санкт-Петерубрг. Вход через ресторан. Администрация на 3 этаже. Очень доброжелательные и приятные администраторы. Завтрак 990 рублей в ресторане на первом этаже. В номере есть все и очень уютно. Даже плитка, можно что-то приготовить. Ребенку дают детский набор, халатик, тапочки - это вижу впервые. Стильные коридоры с чайной группой. Вид из окна в двор можно, можно на Невский проспект. Очень уютно и своя Питерская Атмосфера в старинном здании.
Чудесный, уютный, небольшой отель в очень удобном месте (в шаговой доступности от Московского вокзала и метро). Номера отлично оборудованы: есть кухонные принадлежности (+ плитка, микроволновка, чайник и капсульная кофеварка). Суперудобная кровать с белоснежным бельем.
Вежливый, отзывчивый персонал. Неплохие завтраки в соседнем греческом кафе.
Были 1-3 ноября 2024 год. Погода дождливо-снежная. Это вступление. Расположение отеля очень хорошее от Московского вокзала 5 мин пешком. Недалеко от Площади Восстания. Вход в отель с Невского . Вывеска заметная , вход по домофону. Парадная с широкой лестницей , сразу оговорюсь , у нас были только рюкзаки, а вот для гостей с чемоданами будет не очень удобно , так как катить их не получится. Лестница чистая , все как на фото. Вход в отель на втором этаже и опять по домофону. При входе в отель обращаешь внимание что все чисто , уютно , тепло . Светлый интерьер. Стойка администратора красиво оформлена . Возле стойки стоят 2 кресла для ожидания оформления в отель. Я думаю что надо хотя бы 4.. Рядом расположены камеры хранения, что актуально при раннем заезде. Продумали тут и то, что погода сырая и недалеко от стойки администратора поставили корзину с зонтиками! Персонал вежливый. В номере уютно. , достаточно розеток и разнообразное освещение. Ванная комната чистая , свежая , есть станок для бритья шампунь , гель, зубные щетки с пастой , мини рассечка , и ещё много маленьких вещей, которые могут понадобиться при пользовании ванной комнатой. Наличие мини кухни с мойкой хороший бонус. А вот халаты нам пришлось заменить , так они были маловаты для нас и большая ложка для обуви была треснута. . Да ещё в коридоре есть аппарат для чистки обуви, которым мы очень часто пользовались . На завтрак ходили в кафе. На выбор 10 видов завтраков . Нас было четверо, поэтому за два дня мы перепробовали почти все виды и нам все понравилось. По размерам порции хорошие. Выезд в 12 часов. Так наш поезд был в 22 часа, Мы опять воспользовались камерами хранения, что очень удобно. На ключах от камеры хранения был и эл. Ключ от входной двери в отель,
Отличный отель!!! Очень радушные администраторы. В честь Дня рождения повысили категорию номера до улучшенного. Номер на троих, просторный, есть всё необходимое. Вид из окна шикарный, особенно вечером - это был главный мой критерий при выборе отеля. Цена-качество отличное для такого местоположения и наполнения номера. М удовольствием выберу Калейдоскоп в следующий раз!!