Кафе у Алика! Это место достаточно доступно. Практически в центре Кировска. Сначала нам показалось что оно небольшое. На дверях изображена шаверма и мы как-то растерялись... идти или нет... Пошли. Уж очень хвалят. Прекрасный сервис. Пришли как буд-то в гости. В домашнюю обстановку. Хозяин спросил нас: что Вы будете? Мы растерялись. А меню есть? Меню на кассе. Подошли. Он нам посоветовал. Сели. Попросили нарды. Нарды шикарные. Вообще обстановка на 5+. Нам подали чай: изумительно. Потом люля с закусками. Ай да Алик! Ай да умница. Посмотрели: а на потолке: море и Ангелы. Кухня шикарная. На уровне лучших ресторанов страны. Рекомендую даже из Петербурга приехать. Это того стоит. Божественно!
Прекрасное место. Душевный хозяин. Не первый год заезжаем. Первый раз по отзывам, а дальше уже от души. Вкусно, душевно, приятно. Едим обычно шашлык из шеи и курицы. Всегда вкусно. Мясо мягкое и сочное. Если заказать заранее, то всегда всё вовремя готово и подано. Если просто приехать, то приходится подождать минут 30-40.
Отмечала день рождения в кафе у Алика . очень понравилось , все было очень вкусно радушно принимают гостей весь персонал всегда улыбается ☺️ всегда чисто и уютно , территория вокруг кафе всегда чистая и ухоженная. Хозяину кафе отдельное спасибо за поздравления и организацию банкета , шашлык остается теплым и вкусным от начала и до конца банкета . рекомендую всем отмечать дни рождения и другие праздники в кафе у Алика . выражаю огромную благодарность .