Отвратительный сервис. Все ужасно изменилось после того как поменяли поваров с открытия, там было два парня самых лучших.
Сегодня 10 го января 25 го года в 20-45 зашел заказать еду. Стою жду на кассе двое что то решают между собой, считают деньги и бумаги смотрят. На меня не смотрят ни здрасьте ни до свидания! Жду 10 минут полный игнор. Даже ни чего не говорят хотя меня видят!
Спрашиваю 10 минут спустя заказы принимаете? Нет!!
Почему ? Молчат ! Почему? У нас пересмена!
Где б- это написано что пересмена ?
Где чисто уважение и озвучивание ситуации или написать на листе и повесить !
Откуда я знаю что у вас дела !
Полный игнор и ещё не довольные лица!
Есть перехотелось тем более от такого персонала!
Принципиально не пойду из-за такого отношения. Очень плохо я бы за такое уволил сразу!
Рядом есть только 3 шавермяшки и вот эта, самая вкусная, цены как цены, качество - супер! Выпечка - отличная!
Правда самая лучшая шаверяшка в этой местности!!! Особенно персонал, такие милые девушки, парни, приветливые, добрые, улыбаются, ну создают настроение!
Вообще светлое помещение, неоновые вывески выигрышно смотрятся, мне все нравится) спасибо)
Жила 2 недели в доме где кебаб . Каждый день брала шаурму и скажу так , к кого-то она холодная , у кого-то она подгоревшая полностью ( высокий парень не нашей национальности делает отлично . И сегодня 25.04 в 21:20 был молодой человек очень приятный внешне так и в работе . Шаурма была очень сочная , горячая по вессу кажется был перебор . Ему 10 +