Отличное кафе, чтобы вкусно покушать путешественнику, цены приемлемые, очень приветливые хозяева. Заказали манты, окрошку, янтыки, пальчики оближешь!!! Думаем можно будет посетить кафе в следующий раз, когда будем проезжать мимо!!!
Кушали в данном кафе. Всем четверым всё понравилось, кухня очень в кусная. Хозяева приятные. Ценник адекватный!Когда следующий раз будем рядом обязательно ещё заглянем. Рекомендую для посещения!
Вкусная кухня, отличные демократичные цены! Очень приятное обслуживание! Рекомендую это прекрасное место!!
Единственная просьба, включить в меню шашлыки, и всякие салатики!!!!!
Прекрасное кафе. После длительной горно-лесной прогулки это место показалось родным и близким. Приятное, домашнее отношение сотрудников кафе к гостям. Заказ ждали совсем не долго. Всё свежее и очень вкусное. Это место я искренне рекомендую.
Просто, но вкусно. Очень хорошо, когда спусааешься с гор, пообедать. Держит семья. Ела лагман, янтыки и пила кофе. По домашнему. Можно с собакой что для меня важно))) Если у вас большая экскурсия, то можно всех разместить за большими столами
Супер место, тихое, душевное. Прямо как дома 🙂
Еда вкусная, встречают приветливо и по доброму. Очень рекомендую к посещению! Подъезд для машины будет сложным, каменная грунтовка с крутым спуском.
Персонал простой и дружелюбный. Выбор еды большое. Время ожидания короткое . Рекомендую ввбрать "янтык" Очень понравилось. Вокруг лес и горы вид очень красивый. Напитков много. Коффе вкусное.
Замечательное заведение, с вкусной едой и приемлемыми ценами, очень приветливые владельцы, а такой вкусной окрошки я никогда ни ел))) после тяжёлого подъёма в горы посидеть покушать само то! Есть даже вай-фай)) Всем рекомендую туда зайти, не пожалеете! (Юра Щ, Белгород)
Отдыхали в беседке 3 июня. Понравилось! Очень приветливые девушки в кафе. Эльнаре отдельное спас ибо за приём!!! Катались на джипе (спасибо водителю Асану) на Сюйреньскую крепость, на гору- утюг. Виды с плато открываются шикарные. Получили массу впечатлений. Рекомендую посетить эти места.
Отличное место для отдыха как большой компанией так и с детьми. Вкусна я кухнябольшие порции и адекватные цены! Очень радушные и внимательные сотрудники!
В этом заведении приветливый персонал, очень быстро подают вкуснейшие блюда по приемлемым ценам👍👍👍Наша компания осталась довольна. Плов и лагман были достойными🤩
2
nitoshkared
Level 8 Local Expert
November 11, 2023
Тихое уютное кафе посреди красивейших мест. Рядом горы, монастырь с купелью. Пока готовят заказ, можно прогуляться по окрестности. Хорошая кухня, вежливый персонал, отличное обслуживание. Есть небольшая детская площадка.
Пять оценок это месту где расположено кафе, это уже не мало важно. С ценами, что в кафе не каждый день поешь. Но плов там готовили в прошлом году хороший. Кстати, кафе сезонное. Зимою в не сезон я не видел, что бы оно работало.
Персонал- более, чем приветливый,
Еда- по-домашнему вкусно
Интерьер, атмосфера- большая беседка на улице, но вид прекрасный!
Время ожидания- минут 20, но было немного посетителей.
Рекомендую из-за еды и месторасположения!
Замечательное место, арендовали там беседки , а в кафе покупали вкуснейший, холодный лимонад)))) Замечательно провели время сходив в поход в монастырь и крепость
Домашняя кухня. Мой сосед. Приезжаете, и перед походом в горы(монастырь или крепос ть), делаете заказ. Плов, манты, шурпа, шашлыки... И, возвращаясь трескаете на свежем воздухе. По-домашнему. Красота))