Дорого. Очень дорого.в 2-3 раза дороже, чем можно поесть в городе.
Кофе по утрам отличается нестабильностью вкуса. Иногда прозрачный, иногда вполне норм. Качество еды в целом понравилось, порции нормальные, не маленькие.
Кстати яичница по утрам тоже разнится, в зависимости от того кто готовит, следует иметь ввиду.
И ещё убавило звезду - меню не совпадает с фактом.
Останавливался в гостинице, номер отличный! Утром спустился в кафе на за втрак. Помимо меня в зале было еще три заказа. Официантка, она же и кассир с лицом "как вы все мне надоели" приняла заказ. Я взял яичницу с колбасой и чай с коржиком. Принесли достаточно быстро. К чаю из пакетика вопросов нет, коржик суховат. А вот яичница огорчила самой дешевой колбасой и степенью прожарки до черноты. Цена вопроса 270р, оплата только наличными. Из положительного, очень понравилось оформление зала.
Красивая обстановка, можно душевно посидеть семьёй или небольшой компанией. Очень вкусная еда и совсем недорого. Порции большие, девушки замечательные. Вся семья наелась до отвала и даже младшая, которая дома почти ничего не ест, с большим удовольствием умяла большую котлету и макарошки с сыром. Большое спасибо!