Замечательное место, очень приятная атмосфера. Выбор блюд достаточно разнообразны, практически любой сможет, что-то для себя подобрать. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Вышел небольшой казус с качеством блюда из рыбы. Тут же предложили с готовить заново. Второй раз претензий к блюду абсолютно не было. В качестве извинения принесли десерт. Был очень приятно удивлен.
Заведение зацепило своим красивым летником, а после приятно удивились кухне, все качественно. Обслуживание и правда не самое лучшее, прочитав это мы были готовы, поэтому чтобы не ждать меню 20 минут, активно просили его сами. Заметно, что по обслуживанию нет стандартов и это больше упрек к руководству, потому что ребята все же достаточно дружелюбные и все просьбы выполнялись своевременно. Спасибо!)
Отличный сервис,добрые официанты,быстро все приготовили и очень вкусно,первый раз пришёл , очень приятная обстановка и дизайн,всем советую очень живописное и красивое место , официант Демьян особенно удивил отличный квалифицированый работник