Заведение камерного типа, оригинальный интерьер, особенно для всех симпатизирующих советской эпохи. Подойдет всем, кто не любит больших и шумных заведений. Отличная еда, не смотря на скромное меню, цены тоже весьма бюджетные, но на качество еды это не сказывается, что редкость. Может смутить расположение заведения в... гаражах! Но это не критично
Очень интересное местечко! Вежливый персонал. Меню хоть и не блещет выбором, но всё, что мы заказали съели с удовольствием. Проводятся концерты с живой музыкой. Советую к посещению! И ещё раз спасибо персоналу! Пришли поздно, но нас не выгнали😁
Почитала отзывы и оболдела. Может нам просто не повезло? Не в тот день пришли? Все хвалят, я не буду, так как не за что. Меню очень маленькое, из напитков только пиво, чай и кола. Ни воды, ни соков. Всё это конечно можно взять с собой, также как и алкоголь (за доплату кафе), но идти в кафе с рюкзаком напитков такое себе и если вдруг что кончится, поблизости не купить, так как вокруг гаражи. Мы были там 7.03.2025, на улице было сыро, поэтому грязь была непролазная, пешком до него было не дойти, так как асфальта там нет. Мы ехали туда и обратно на такси. Освещения вечером тоже кстати нет. В этот вечер было всего 3 столика и нам ЧАС готовили шашлык, 3 порции и кстати про 1 порцию вообще забыли. Мы ходили напоминать. Мясо стояло уже холодное, при нас его разогрели в микроволновке 😁 Также брали овощной салат, куриный с грибами салат, селёдочку. Селёдки оооочень мало, подача плохая, вся с костями, очень жалею, что не сфоткала. В салате с курицей от души положили немаринованный лук (лучше бы сельдь так не жалели), благодарю повара, что он его видимо рубил топором, это облегчало мне мою миссию вынимания его. К луку, кстати, у местного Шефа особая любовь, он везде его щедро кладёт, и в сельдь, и в шашлык, и в салат, но почему - то совсем не маринует. Долгожданный шашлык был вкусный, брали ещё картошку с салом, сало особо не нашли, картошка съедобная. Салат из овощей трудно испортить, он был съедобный. Со стола никто ничего не убирает, мы уносили тарелки сами. Столы были грязные. Мы сначала сели в автобус, потом пересели в карету и запорожец(в 1 машину не влезли), и я сама влажной салфеткой протёрла столы. Кстати, компания девушек, которые тоже в этот вечер отдыхали там, тоже была недовольна, напомню всего было 3 компании. Насчёт третей пары не знаю - с ними мы не общались. Интерьер хороший, пофоткаться один разочек очень здорово даже. Если со временем, они расширят меню, подтянут навык готовки, возьмут на работу официантов, пересмотрят размер порций или их ценовую стоимость, можно попробовать ещё раз посетить это заведение. По поводу музыки, забыла написать. В этот вечер была просто дискотека, просили диджея включить немного современной музыки, нам не отказали, но и ничего не включили. Ну это возможно фишка - ретро стиль. Вообщем ставлю 3 звезды за красивые машинки и за вкусный разогретый шашлык. Как-то так.
Это очень оригинальное, стилизованное кафе с очень адекватным ценником. Отдыхали компанией, всё очень понравилось. Прекрасный персонал, вежливо обслуживание и прекрасные повара.
Оформление на любителя: карета, автобус, запорожец и столб "под берёзку". Немного напомнило бар из фильма криминальное чтиво. Можно доработать и получится самобытное колоритное место. Но нужно будет очень постараться - расположение тоже очень на любителя😁
Очень необычное и интересное кафе: интерьер впечатляет. Всем любителям автомобилей рекомендую! Кормят тоже великолепно. Есть австралийские ракисоветую, они очень вкусные!
Оригинальное и интересное место. Еда и напитки отличные, по хорошей цене. Такого крутого интерьера больше нигде не встречал.
4
Артём Булгаков
Level 3 Local Expert
January 7
И правда самое необычное кафе по крайней мере для такого маленького города как наш. Машины для столиков подобраны интересно, есть все самые популярные марки. Вот только семёрка какая-то скучная по сравнению с остальными. Еда вкусная, мне понравилось все что я пробовал. Были на вечере с живой музыкой, мужчина очень хорошо пел. Ещё там была очень красивая ведущая
Если вы хотите попасть в прошлое, то это ваш вариант. Настоящий кусочек времен СССР. Так еще и столики все необычное. Вы можете покушать так и в прекрасной карете, так и в автобусе. Чтоб узнать о чем я пишу, стоит хоть раз посетить это место. В дневное время рекомендую приходить с ребенком. Вы с ним останетесь в восторге.Днём можно сходить на бизнес ланч.Отличный бар.
Чудесное, атмосферное место)) музыкальные вечера на высшем уровне)) спасибо за душевные вечера)
Алексей Норин
Level 7 Local Expert
March 11
Во первых само кафе находится в гаражах.Пришлось плутать прежде чем найти.Указателей естественно нет.Во вторых меню очень ограниченное,и порции маленькие.Ни соков,ни морсов,нет даже воды.Шашлык правда понравился,вкусный.Еще один минус - очень долго ждать заказ.Почти час.Алкоголя крепкого в кафе нет,мы об этом знали и принесли с собой(сок кстати тоже).Ценник вообщем я считаю завышенный.Один раз сходить норм.