Цены демократичные. Спортивные трансляции без звука на плохоньких телевизорах. Персонал - смена на смену не приходится: то нормальный, то обленившийся. Текучка, похоже.
Есть рулька и свои настоечки - вкусно. Супы тоже приличные. Пиво недорогое, нормальное.
Приятное место для встречи с друзьями, отличное вкусное пиво, которое подаётся в башнях, вкусные гренки. Достаточно оперативное обслуживание, приятный дизайн помещения.
Хороший ресторан, только раньше, когда работал ещё один у метро "Горьковская", можно было прочитать историю ермолаевского пива. В этом же ресторане про него никто не знает. Обидно.
Gennadiy O.
Level 10 Local Expert
September 30, 2018
отличное место, ребята! водочка под борщец выше всяких похвал! очень рекомендую :) все вкусно и не дорого. обслуживание доброжелательное. Оксана, ты лучшая!!! Больше спасибо ;)
Цезарь с креветками пресный, соус никакой, хотя три креветки вкусные. Официант вместо жульена с языком принес с курицей, есть его не возможно, один лук. Чай почти прозрачный. 700 рублей за капучино и три креветки. Печально.
Совершенно все обычно, как в любом пивном баре, кроме цены
1
Егор Плагин
Level 19 Local Expert
September 9, 2014
Место отменное. К пиву советую куриные крылышки чили. Салатцезарь очень хорош. Картофельные лепёшки обязательны к пробе. Много и не дорого.) Светлое пиво удовлетворит ваше желание захмелеть. Столики стоит заказывать заранее, очень часто зал переполнен.