Берем иногда пирожки, косичку с маком. Приятная пекарня, качество устраивает. Есть вопрос по персоналу. Однажды утром попалась взрослая прекрасная приветливая женщина - спасибо ей) остальные разы меня «встречала» молодая девушка, как из рилсов про поколение зумеров, где те не умеют работать )) она едва здоровается и далее тишина. Ни о каких «пожалуйста», «хорошего дня» или простого банального «до свидания» не идет и речи ))) это оч смешно)
Очень вкусные, наивкуснейшие пироги и пирожки. Уровня штолле, и у Николая. В этом месте заряжает не только кофе, но и бариста своим позитивным настроением)
Добавлю свой отзыв, потому что стала постоянным клиентом. Очень понравились десерты французская штучка и брауни (остальные пока не успела попробовать) "Подсела" на хлеб) распробовала так, что не могу есть уже магазинный (такое же мнение и у моих родственников и друзей).
Для детей всегда беру сосиски в тесте, пирожки и пиццу (но сегодня не удержалась и съела все сама, потому что - ну очень вкусно))) и самое главное все свежее и из качественных продуктов!
Очень люблю эту пекарню, булочки очень вкусные. Еще продавец предложил попробовать хлеб на закваске, теперь это мой любимый хлеб) вкус как раньше бабуля пекла, прям ностальгия) рекомендую, перед работой всегда беру что-то себе на завтрак, пока все, что брала, было вкусное и свежее