Если ищете где арендовать автомобиль для путешествия по Алтаю - смело обращайтесь сюда!
Оперативно отвечают, бронируют, выдают и забирают авто там где удобно именно вам и в удобное для вас время. Нет ограничений по пробегу, что весьма приятно. Отдельная благодарность Яне! Прекрасный менеджер. Нам достался Субару Форестер-прекрасный авто! С полным приводом, с функцией помощи при подъемах и спусках этот автомобиль сделал наше путешествие прекрасным и незабываемым, сэкономив нам кучу сил и подарив великолепные эмоции.
Процветания Just Rent, желаю не терять лидерских позиций на рынке аренды автомобилей 🤗
Арендовал на днях мотоцикл у ребят для путешествия по Алтаю.
Всем остался доволен, мотоцикл в отличном состоянии, приятно удивила коробка автомат, что удобно для гор(не нужно выжимать сцепление и дергать передачу ногой, спокойно сам переключаешь пальцами)
Спокойно проехал весь алтай с пассажиром, мотоцикл тянет уверено, что даже не чувствовал нагрузки.
По оформлению всё было быстро и прозрачно. Ребята приветливые, без каких-либо претензий и излишнего внимания приняли технику обратно, я забрал залог и остался доволен оказанием услуги.
В общем рекомендую эту компанию, без лишних хлопот и с удовольствием.
Брал на двое суток Kia Rio на автомате. Машина в хорошем техническом состоянии, при аренде от двух суток, пробег- не ограничен. За выходные пробежал 1260км. без каких либо проблем, машина показала себя- хорошо. Созвонился с менеджером, договорился о времени посещения, в оговоренное время, менеджер был на месте, все быстро оформили, условия- стандартные для всех автопрокатов. Машину получил в чистом состоянии и с полным баком. Вернул машину- грязную, т.к. заехал на две мойки (на ул. Ползунова 55 и на ул. Привокзальной 17А),и обе мойки были закрытые, как мне объяснили на Привокзальной, из- за погоды, (была облачная погода и начинался дождь). Заплатил 1000₽ за возврат грязного а/м. Кстати руководству автопроката нужно предусмотреть такой форс- мажор, я же не виноват в том, что, мойщики не работают, в дождливую погоду. Мне не жалко 1000₽, я попытался попасть на две мойки, но не смог преодолеть обстоятельства, на которые я не могу повлиять. Это в общем то мелочь, для меня главное то, что, автомобиль в технически хорошем состоянии, нормальные условия аренды и неограниченный пробег. Рекомендую.